Абитуриент 2013

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем Энка, 10 авг 2013.

1. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    да я, признаться, в шоке, что такие высокие баллы в этом году.
  2. Offline
    Пила_Джигли

Пила_Джигли Пользователь

Или практика предэкзаменационного слива КИМов + ответов к ним набирает обороты:eek:
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Offline
    ПлюшечкаСоСладостями

ПлюшечкаСоСладостями Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    Это был сарказм. Ясен хрен, что не поумнел никто - кимы, шкалирование, общая натасканность на экзамен - до кучи факторов :)
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    Доброжелатель

Доброжелатель Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Я уже и не ожидал увидеть этот форум живым ! Иногда мне его не хватало во время приемной компании. Хотелось что-то рассказать, что-то спросить у бывалых :) Сдавался на второе высшее. Хоть это моя и не первая приемная компания, но нервов она забрала гораздо больше. На тесте отхватил всего лишь 220 баллов. Дикая злость распирает от осознания того, что в какие-то моменты не выложился до конца, не доучил, понадеялся на то, что и так прокатит. В пятницу уже отказался от конкурса на вторую специальность и заключил предварительный договор. Хорошо хотя бы с приемкой пролетел нормально. В дикие очереди не попал. Тьфу тьфу тьфу. Всех прошедших от всей души поздравляю ! Мне кажется, что 6 лет назад поступалось как-то легче, а сейчас с этими егэ это сравнимо с подвигом :) А может это только кажется.
  5. Offline
    М Д

М Д Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Привет, всем))
    Как проходил процесс? Очень волнительно, у меня, как появлялся новый приказ, все тряслось..дрожащими руками открывала их и все время разочаровывалась...не прошла первой волной (250 баллов), не прошла и второй волной на дневной..но хоть одна радость: прошла на леч. фак. (вечерний). Теперь будем учиться, учиться и еще раз учиться))
  6. Offline
    икона.рок.н.ролла

икона.рок.н.ролла Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    я шла по целевому направлению, шансов на поступление значительно больше, к тому же в моем городе их давали абсолютно всем.

бесила только организация подачи документов, ибо я четыре дня стояла в очереди и в самом университете сидела где-то 2,5 часа.
  7. Offline
    fullmetalbaby

fullmetalbaby Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Педиатрический
    @Анастасия01
    добро пожаловать в педиатрию!!
    И всем остальным, кто поступил, добро пожаловать к нам в ВУЗ, мы вам рады!! Надеюсь, вам у нас понравится:)
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. Offline
    Red Fox

Red Fox Команда форума Модератор

Поздравляю всех поступивших! Очень надеюсь, что вам у нас понравится) Если что - обращайтесь за советом, постараемся помочь)
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Offline
    М Д

М Д Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Спасибо большое, за радужное приветствие! Скажу честно, думаю обращаться буду...советы нужны всем)))
  10. Offline
    Анастасия01

Анастасия01 Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Спасибо за советы и помощь! :) Будем обращаться)))))
  11. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Я тоже всех сердечно поздравляю с поступлением!! :rolleyes: Так как сама все это проходила всего лишь год назад, в этом году за всех болела :) Ибо это уже подвиг - выдержать всю эту приемную кампанию.
    Ну а теперь желаю удачи в учебе и надеюсь, что вам у нас понравится! ура-ура!
  12. Offline
    Minerva Quinquatrus

Minerva Quinquatrus Пользователь

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Молодцы! Желаю всем удачи!))));):)
  13. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Я вот уже четвертый год за поступлениями слежу ;) Да, балл действительно какой-то нереальный. Ну добро пожаловать на нашу каторгу.
    Доброжелатель, жму вашу руку, т.к. я ваша, можно сказать, коллега ибо тоже учусь на втором В.О на педиатрическом. А я уже подумала перевелся наш брат на форуме ;) Вы на вечере или на дне?
  14. Offline
    rise

rise Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Ребят, лечфак все же 267)
    Я прошла на педиатрию, не хватило до леча трех баллов, печаль( есть уже мысли пойти на договор, но на лечебный...
    Такой вопрос к студентам: действительно ли после педиатрического можно быть взрослым врачом без всяких проволочек и дополнительного образования (не в плане ординатуры, а именно возможности поступать во взрослую ординатуру в принципе)?
  15. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
  16. Offline
    Senior.Spider

Senior.Spider Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    rise, Оставайся на педе и переходи на леч. во втором семестре! Сейчас ректор хардкор, после 1 семестра отчислят добрую сотню людей, поэтому без проблем переведёшься на леч. ! =)
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Offline
    rise

rise Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Главное, чтобы меня саму не отчислили)
    Спасибо за совет, останусь, вдруг понравится и вообще переходить не захочется, да и денег жалко за учебу, если есть возможность бесплатно учиться...
    Последнее редактирование: 12 авг 2013
  18. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    @rise Прям мои мысли читаешь :)
  19. Offline
    Senior.Spider

Senior.Spider Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Если будешь учиться - не отчислят. Проблема в том, что 10-15% человек, поступающих людей - совершенно левые, они даже не знают, что делают в ВУЗе, собственно их и отчисляют. На 3 у нас вполне возможно учиться, на 4-5 уже труднее... Но тоже можно. Правда многое у нас ещё зависит и от препода. Но главное не волнуйся - просто так тебя никто не отчислит. =)
  20. Offline
    WinterTale

WinterTale Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Даже после 1 семестра придется что-то досдавать. Насколько я помню, у нас в 1 семестре была физика, а у педа химия.
    Лично я смысла переводиться не вижу, после педа можно идти в любую взрослую ординатуру, да и деканат у педа более вменяемый. И скажу по секрету, гистология у педа более лояльная (и экзамен, и преподы)