Абитуриент 2014

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем Avis, 2 сен 2013.

1. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Вот сайт висит, не могу сказать точную цифру. Но я видела, что они есть, хоть и мало.
    Вообще, этот факультет так аппетитно расписывают, что я в какой-то момент подумала, что будь у меня много денег...

Но выше правильно было сказано, лучше тогда за рубеж ехать учиться на свои лишние деньги. Шляпа какая-то этот факультет международный. Хотя я поразилась с высоких баллов, которые они хотят с абитуриентов этого факультета. Точно не помню, но примерно те же, что минимальные проходные на бюджет леч. фака. С той разницей, что там бюджет за эти баллы, а здесь платить 450 000 ... и еще тест по английскому. Я затрудняюсь сформировать для себя образ абитуриента этого факультета - с хорошими деньгами, хорошим знанием инглиша... в самом деле, почему этот абитуриент еще в России? :cool:
  2. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @Yes Virginia а, да, 7 человек решились) Да уж, я-то думала, не найдется никого желающих)

Вложения:

3. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Мертвые души ему в помощь :)
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Так, у меня горюшко: знаю, что завтра консультации по всем предметам, но не могу найти на сайте аудиторию и во сколько приходить. Прошлый год нашла без проблем, а этот год не могу найти... Товарищи абитуриенты, кто знает во сколько и куда идти, признавайтесь.
  5. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @Yes Virginia http://rsmu.ru/2525.html сначала обрадовалась, что нашла) Но, блин, да, это прошлый год... Приходите к 10 в А2, не ошибетесь)
  6. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Спасибо, так и думаю сделать.
  7. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Облом мне вышел с консультациями, их сегодня отменили, как выяснилось. Когда они будут инфа должна на сайте быть. Обещали уже сегодня вечером.
    Круто было бы со стороны ПК сегодня в районе 00:00 на сайте разместить инфу, что консультации завтра с утра. :D
    Так что кто не ездил - молодец. Хотя я тоже молодец, на обратном пути еще в МГМУ заехала. Если б приехала позже, наверное ничего бы не подала, или умерла бы от голода в процессе. Почти шесть часов там тусовалась, пока моя очередь пришла.
  8. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Yes Virginia, вы же тоже на второе ВО? Удачи вам))) Читаю ваши сообщения и вспоминаю себя пять лет назад. Такое ощущение, что вчера все это было и все было так туманно и непонятно, чего ждать... А вот уже, глядишь, сегодня сдали последний экзамен и уже пятый курс.
  9. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Так точно! Второе. А я вот читаю ваши сообщения (и других девушек со вторым ВО), и меня это поддерживает. Иногда кажется такой авантюрной вся затея. Но есть вы - победительницы стереотипов (да просто вы молодцы и победительницы!), о вас вспоминаешь, и сразу хочется несмотря ни на что стараться и продолжать идти. :bookworm: ;)
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  10. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Поступите - поймете, какие все разные второвышечники, как по-разному справляемся круговоротом работа-дом-учеба. Как все одновременно просто и непросто в нашем институте) Но если нужен будет совет - обращайтесь)
  11. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Если еще поступлю. Судя по числам, среди платников неслабый конкурс намечается: мест выделено 520, а заявлений подано вдвое больше. И это еще не конец. Даже если 30% отвалится по каким-то причинам, все равно спрос превышает предложение. На оф. сайте "горячая линия" подтверждает: конкурс будет...

Зато если не поступлю мне будет чем себя утешить. Взрослая тетка, ребенок через два года в школу пойдет. Хватит дурью маяться.
    Хотя все равно обидно, конечно. Я честно старалась подняться за этот год со своего нулевого уровня. Но ведь и другие старались... так что кто лучше старался, тот и будет 200 000 в год платить, нечего тут. :D
  12. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Да. У нас совершенно другие условия были, прямо тепличные. На 2 ВО был отдельный конкурс, а теперь сделали как в советские времена - общий для всех, еще и дали бы возможность бесплатно учиться, вот было бы честно! :)
    А у нас полно студентов с детьми)) Учтите, будет сложно, но можно. Можно все)))
    Буду болеть за вас. Ни пуха!
  13. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @Yes Virginia каждый год вырисовывается нехилый конкурс на платное, но в итоге берут всех, кто оплатит обучение) Поэтому не волнуйтесь, многие просто указывают все возможные формы обучение, чтобы перестраховаться, или вообще просто так, от балды.
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Спасибо за поддержку, девушки! Буду верить в лучшее, в конце концов не так страшен черт. Надо сдать экзамены, увидеть реальные списки.

Право на бесплатное обучение было бы просто песней. Хотя есть вроде эфемерная надежда на скидки, если ты хорошо учишься. Или только для первого ВО?
  15. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Не знаю. Мне никто скидки не предлагал, я, правда, и не спрашивала. Пойду узнаю завтра, мне как раз надо в деканат.
  16. Offline
    Markao

Markao Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
  17. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
  18. Offline
    ymncb

ymncb Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    НУЖНО ЛИ РАСПЕЧАТЫВАТТ ЗАЯВЛЕНИЕ ИАНКЕТУ ЕС ПОДАЕШЬ ЛИЧНО ?????????????
  19. Offline
    Anissa

Anissa Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Подскажите пожалуйста, платникам предоставляется место в общежитие? И до какого числа принимают заявления в университет?
    Заранее спасибо.
  20. Offline
    WinterTale

WinterTale Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный