Абитуриент 2014

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем Avis, 2 сен 2013.

1. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Ага, позвонят они. Надо самим следить, самим приходить. Пока дождешься, уже всех зачислят самых шустрых. Я тут на оф. сайте прочитала, что отдельным гражданам в начале приемной кампании позволили оплатить обучение. Безо всякого конкурса. Чуть со стула не упала.
  2. Offline
    Red Fox

Red Fox Команда форума Модератор

Ждете 1-ю волну, смотрите, на какое место Вы переместились. По фамилиям сравниваете кто подал документы на лечебный и вычитаете их, смотрите какое место теперь. Смотрите списки ММА и сравниваете их со списками РНИМУ, ищете людей, которые потенциально могут уйти туда. Получившееся количество делите на 2 (не все хотят исключительно в 1-й мед). Опять просчитываете на каком месте Вы оказываетесь. И уже исходя из этой цифры можно что-то понять и спланировать, куда отнести оригиналы. Для чистоты эксперименты можно посмотреть списки отдавших оригиналы в 3 мед и РУДН (раньше РУДН вывешивал пофамильные списки с оригиналами) и вычесть и их тоже. Но сдается мне, что с такими баллами на педиатрию Вы точно должны пройти.
    У Крыма ну очень большая квота, аж 5 человек на лечебный берут и 2 на педиатрию
    • Полезно Полезно x 1
  3. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    С барского плеча как и наша стипендия.
  4. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Сейчас подавал в ИАТЭ - сказали, что нужны еще печати дерматовенеролога и стоматолога. Позвонил еще раз в ПК РНИМУ, заверили, что обычной справки пока хватит. Завтра еду подавать, как бы не развернули.
  5. Offline
    LeilaN

LeilaN Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    До 15 сентября нужно все анализы подвезти в случае поступления. А вот подругу развернули из-за исправления в справке.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2014, Дата основного сообщения: 23 июл 2014 ---
    А Вы в ПК объяснили, что у Вас не хватает? Тк эти печати тоже ставятся в справке 086у.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2014 ---
    Вопрос: если я вижу себя в списках зачисленных абитуриентов когда и куда нужно бежать по поводу общежития? Читала на форуме 1 меда пишут, что нужно как можно быстрее идти писать заявление . В РНИМУ также?
  6. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Да, по телефону объяснил, что нет отметок двух врачей. Поинтересовались, есть ли справка вообще. Ну и сказали, что все это потом можно будет донести.
  7. Offline
    LeilaN

LeilaN Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Почитайте на сайте РНИМУ в разделе ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ там много пишут о справке. И по моему нужно просто её наличие, но прочитайте всё же.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2014, Дата основного сообщения: 23 июл 2014 ---
    http://rsmu.ru/13670.html ссылка на Гор. Линию
  8. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Да, спасибо, полистал уже 10 страниц, нашел ответ. Странно, что в ИАТЭ до четвертого августа, это как-то неудобно.
  9. Offline
    ЛАНА1705

ЛАНА1705 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    Всем привет! Не могу понять списки с балами уже вывесили? или только на целевиков?
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2014, Дата основного сообщения: 26 июл 2014 ---
    а что значит индивидуальные достижения 3,75 ? Это плохо очень?
  10. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Давно вывесили
    Индивидуальные достижения - это вроде как средняя оценка по аттестату.
  11. Offline
    ЛАНА1705

ЛАНА1705 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    Спасибо.Вот не думала,что такие высокие баллы будут у многих...я со своими 230 ...:(
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2014, Дата основного сообщения: 26 июл 2014 ---
    номер по спискам 1635..:(
  12. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Подумайте, что возможно половина из списка предоставила копии. 230 - вполне приличный балл, так что не переживайте раньше времени.
  13. Offline
    ЛАНА1705

ЛАНА1705 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    спасибо,буду надеяться на это. у меня там оригинал лежит.Ждать вторую волну? Если мне еще нет 18ти,то при поступлении мне с собой нужно будет родителей привести?
  14. Offline
    ZIF

ZIF Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Как выйдут приказы о зачислении, разместят инфу об организационных собраниях, на нём быть крайне желательно. Там раздадут приглашения на торжественное посвящение в студенты, на него можно не ходить, будет стандартная трепология от кучи дядей и тетей. Так что родителям там делать нечего, ну разве что можно их на орг собрание привести, интереса ради
  15. Offline
    LeilaN

LeilaN Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Вопрос: если я вижу себя в списках зачисленных абитуриентов когда и куда нужно бежать по поводу общежития? Читала на форуме 1 меда пишут, что нужно как можно быстрее идти писать заявление . В РНИМУ также?
  16. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Если на бесплатное, то не нужны родители. Если платное, то они нужны на заключение договора.

А в каких числах примерно эти собрания? И что будет, если пропустить?
  17. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Собрания эти в последних числах августа.
    У нас в 2012 году было 28 августа.
    Там ничего особенного не было - просто рассказали про факультет, немножко про учебный план, про СНК, про донорство.
    • Полезно Полезно x 1
  18. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Вот бы они были в самом конце августа, может тогда успею. Хочется ничего не пропустить и быть везде. :bookworm:
  19. Offline
    ЛАНА1705

ЛАНА1705 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    списки так и не вывесили,или я ни там смотрю???
  20. Offline
    Irina009

Irina009 Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Отсутствует
    Может кто нибудь помнит,сколько примерно человек забрали документы при поступлении в 2013 году?