Абитуриент 2014

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем Avis, 2 сен 2013.

1. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    @Skyuser, @Кайла - спасибо! Буду стараться соответствовать полученной возможности, с энтузиазмом ходить на колки... и вообще, я хочу скидку 50% "за высокие успехи в обучении" или как ее там :D

@Davidson, насчет собрания не уверена. Мне это говорили в контексте когда я могу получить свой экземпляр договора. Насколько актуально для бюджетников - не уверена, лучше уточнить. Хотя по идее, я думаю да, собрание одно для всех.
  2. Offline
    Uska

Uska Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Не не не, у лечебного факультета 26ого числа в 13:00. Это наверное особое для контрактников!
  3. Offline
    AnastasiaS

AnastasiaS Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Вся информация бедет вывешена на сайте где нас ждать будут на факультетах. Как я поняла каждый факультет собирает своих оглоедусов отдельно ))
  4. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Ой, а может мне не правильно сказали? Может реально 26го, и я успею... так не хочется пропустить. :oops:
  5. Offline
    AnastasiaS

AnastasiaS Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Странно, я помню что мне говорили, якобы 21 я на собрании получу договор, может это и вправду отдельное собрание для контрактников))) Или я не правильно поняла все на радостях
  6. Offline
    Majorovanya

Majorovanya Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Скажите пожалуйста, что нужно сделать для заселения в общежитие для бюджетника, общий конкурс? Какие документы собрать, куда идти и когда, сколько времени занимает? Опишите пожалуйста подробнее этот процесс)
  7. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Возможно это вам поможет - http://rsmu.ru/news_rsmu M55502cc8cee.html
  8. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Я думаю 21 вы подписываете договор. Потому что в комнате, невозможно собрать весь будущий леч/пед фак (психологию может можно, сколько там набор?)))
    Собрания обычно после 25ого числа) и там выдают приглашение на посвящение ) и говорят всякую фигню) Типа мы зайки, а если вы не будете зайками мы вас отчислим
    • Информативно Информативно x 1
  9. Offline
    Skyuser

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Да там все 6 лет на всех кафедрах будут говорить, что всех отчислят. Даже если вашу группу хвалят и говорят, что таких лапуль и умниц не видели уже давно, но все равно вас могут отчислить :D
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Offline
    Yes Virginia

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Я опять звонила в многострадальную приемную комиссию, на этот раз мне повезло, меня успокоили (наверно я им надоела).
    Сказали, что свой договор я могу взять когда угодно, а если пропущу орг. собрание, то мне все расскажут в деканате.
    И даже пожелали приятного отдыха.

Собственно, думаю последнее всех касается. Всем желаю хорошо провести остаток лета и ни о чем до сентября всерьез не беспокоиться. :cat:
  11. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    @Yes Virginia совет от бывалых ) отдохните на славу. Прям вот отдохнииите )))
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Offline
    jaka

jaka Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    А можно и мне)?
  13. Offline
    Skyuser

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Пользователем ошиблись. Материал находится у @fentiflushka
  14. Offline
    jaka

jaka Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    Да, уже поняла))
  15. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Всех с поступлениями! :)
    Смотрела сайт и что-то не увидела приказов по платникам. Их последними что ли повесят?
    А еще прям интригует международный факультет, интересно сколько всего наберут-то?)
  16. Offline
    Tezz

Tezz Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    Может кто ответит ... Поступила на лечебный( бюджет,конкурс) реально ли заселиться в общежитие с 1 сентября. С 25 августа по 29 заселяются целевики и льготники. Суббота,воскресенье - выходные . А когда же остальные бюджетники, если 1 сентября уже занятия. "Заселение в порядке живой очереди" это как? В приемной комиссии, когда писали заявление на общежитие, сказали, что мест всем хватит. Получается свое место можно ждать и неделю и две ?
  17. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Почему целевые/льготники до 29-го? С 25-го и так далее, конечный срок не указан. Понедельник-пятница - это рабочие дни. Я сам по общему конкурсу поступил, написал заявление на общежитие 12-го августа. В сентябре мне общежитие не обещали, поэтому уже ищу варианты с квартирой.
  18. Offline
    AnastasiaS

AnastasiaS Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Платников обещали вывесить 21 во второй половине дня( как мне сказали в приемной комиссии) может и раньше будет.
    Насчет международников, думаю все кто оплатит пройдут ( последний раз когда смотрела было 2 кто уже заключил договор, всего в списке приглашенных к зачислению 38 ( из 60 мест)).
  19. Offline
    Tezz

Tezz Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    Да,наверное , придется снимать квартиру(( Кто только сдаст ее на месяц? Все хотят сдать на год.
  20. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Я бы Вам советовала искать не на месяц, мало ли что и как.