Албегова Диана Заурбековна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Елена024, 6 сен 2014.

1. Offline
    Елена024

Елена024 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Отсутствует
    Она же декан фарм.факультета. Кто у нее был? Как с зачетами?
  2. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    На миниках не "замечала" списывальщиков :3
    А еще у нее очень тяжелая рука ))
  3. Offline
    Вишенка

Вишенка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    противная тетка и говорили , что решает многие вопросы за .......... не стесняясь :eek: Ну не знаю ,так это или нет ))) Однако имидж у нее такой был .:cool:
  4. Offline
    Пушистик

Пушистик Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Конечно так. У меня была подруга и она лично ей носила, она ее за деньги и устроила. Считала, что хорошо, когда такие есть. А когда денег нет, то как сдать? Думаю молодой декан Албегова еще обороты наберет. Она давно под собой ног не чувствует. Но мне никогда не казалось, что она умная. На факультете были и есть намного умнее. Странно, откуда она взялась? Кто с ней учился в нашем ВУЗе? Мы всегда удивлялись откуда столько смелости так брать деньги? Вот молодец!
  5. Offline
    Dark-Princess

Dark-Princess Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Она за деньги все делает???? Не смешите меня, она строга, но справедлива! Если человек с мозгами, она по доброте души ему поможет, а вы тут говорите!!! А если человек без мозгов, то она будет очень сурова к нему. Она очень умна и воспитана! Не стыдно левые слухи распространять?!
  6. Offline
    Премьер-лига

Премьер-лига Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Не знаю я. Нашу группу она слабо вела, выходит и с приветом. Слабо говорит, отрывистыми гортанными звуками. Это не смешно. Пока деньги ей не передадут........ Конечно строга. Вымогает. Ее многие знают. Мозгов и доброй души там нет. После взятки очень добра! Говорить о ней не хочу
  7. Offline
    Dark-Princess

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Чего-то я сомневаюсь, что мы про одного человека говорим, сама сколько помню ее занятия: она дотошно, разбирает весь материал, по 100 раз переспросит, чтобы все все поняли, каждую цепочку реакций проработает с мелом у доски, на все вопросы ответит. С речью у нее тоже порядок. Никогда от нее никаких "намеков" не было. И да, она таки добра, даже если кто-то "миник" не написал, не злится и успокоит. Не про тех людей пишете, не про тех...
  8. Offline
    Галченок

Галченок Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Фармацевтический
    Ребята! Скажите, когда она на месте бывает. Как притащусь ее нет. Такая тетка хорошая была в деканате.....Выжила.... ее наверное. И самой не бывает.... На лекциях спим - спят усталые игрушки..... Ей бы со Степашей и Хрюшей! Монотон-моноблок.......Пипец. Вообщем веселимся ребята. Да... Только волосы поправляет и сама собой любуется. Пипец.
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2016, Дата основного сообщения: 26 июл 2016 ---
    Вообще я тащусь от таких, как наш фарм декан Албегова Диана:D..... как ее дальше сложно прописать, не знаю:rolleyes:
  9. Offline
    Alera

Alera Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Солидарна с Dark-Princess! Отличный преподаватель, материал хорошо даёт, все семинары с ней отлично проходили!
  10. Offline
    Dark-Princess

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Найти ее очень-очень просто, либо кафедра, либо деканат. Если очень надо, то можно ей позвонить, чтоб не бегать, она всегда охотно идет на контакт. Ps на лекциях надо слушать, а не спать. Лекции она хорошо читает, все по полочкам раскладывает, никакой воды. Зависть плохое чувство, ай-ай!
  11. Offline
    Нострадамус

Нострадамус Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Отсутствует
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2016, Дата основного сообщения: 17 авг 2016 ---
    Я сирота и меня воспитывает бабушка. Я поступала сама. У меня была повышенная стипендия. Из-за противной Албеговой у меня ее забрали. Ребята... Это ужас. Она монстр вымогательства. Сразу не поняла кухню нашего декана. Она бабло говорит наверх носит. Я знаю только одно- добра ей не будет. У меня бабушка инсульт получила из-за нее. А вообще она ТРАНСГЕНДЕР. Из-за таких нас в Рио не пускали. Пусть все руководство знает какую хамку держат