Банзелюк Егор Николаевич(леч)

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем ala, 21 авг 2013.

1. Offline
    ala

ala Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Преподаватель строгий, но очень справедливый. Знания даёт великолепные, но и заставит действительно учить.
  2. Offline
    giggling

giggling Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Строгий в плане учебы)) Любит анекдоты. Никогда не молчите на занятии, лучше ответить " Я не знаю",чтобы кто-то дал ответ, или он сам объяснит. Молчание рассматривает как призыв поиграть в молчанку и не скажет ни слова, пока кто-нибудь не прервет затянувшуюся паузу. Моя группа его не любит, он не халявный препод, но очень много дает, всегда объяснит, дает зарубежную и оссийскую классификации терминологии. Знаю, моя группа возненавидит меня за следующую фразу, но,надеюсь, что он будет у нас вести и в этом семестре)))
  3. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Принимал экзамен. Дяденька вредный. Но объясняет великолепно, даже жалко, что не вел у меня. С экзамена ушла с трояком и знаниями :)
  4. Offline
    data2300

data2300 Пользователь

Просто потрясающий преподаватель. Молимся, чтобы он у нас остался на второй семестр.

Его лекции - заслушаешься. Очень интересно ведет семинар. Трепетно следит за тем, как студенты отрабатывают практ.навыки друг на друге, если что - сразу поправит.
    Любит шутить. Кроме пропедевтики вы еще узнаете многое из истории медицины.
    Очень советую снимать видео, когда Егор Николаевич объясняет практические навыки. По снятым нами видео готовилась не только наша подгруппа.

Действительно, преподаватель строгий. Но у вас останутся знания, а это главное.
    ЭКГ, как выяснилось, только наша подгруппа проходила очень подробно. Мы тренировались на занятии и на коллоквиуме нужно было расшифровать ЭКГ.

Резюме: если у вас будет вести Егор Николаевич - возрадуйтесь, вам будут завидовать:)
    • Дружелюбие Дружелюбие x 1