Цибулевский Александр Юрьевич (л/ф)

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Bertie, 7 сен 2013.

1. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Заново создала, где надо, ибо на этот раз промахнулась (ибо патан учила XDD)

Был лучиком солнца для меня на 1 курсе при остальном унынии. Его семинарские конспекты и лекции - лучшее пособие для подготовки к экзамену - никакой лишней воды, только все самое главное. К тому же, уважает студентов и всегда идет им навстречу. Но первое впечатление производит необычное - при неправильном ответе очень сильно нервничает и чуть ли не пророчит вам отчисление, но через минуту успокаивается и спрашивает дальше как ни в чем ни бывало. И даже после этого может поставить 5, если после этого будете отвечать хорошо. К этому можно привыкнуть, как к единственному недостатку, ибо в остальных отношениях Александр Юрьевич положительный человек.
    Сдавать ему совсем не сложно, если вы знаете самое главное. Достаточно будет ответить что-то одно и вас прервут - мол, это все, что я хотел услышать. Так что зубрить ничего не надо, только понимать.

Его коронные фразы:
    - Руку на микровинт! (при ответе препаратов)
    - Коротко о главном.

Зы: также всегда отвечает на приветствие, что нетипично для многих преподавателей нашего дорогого вуза )
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Offline
    Tanjakii

Tanjakii Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    ((( жаль его нет с нами! 5 + ставлю ему)) правда строгости немного не хватает - уж слишком добр с нами неучами) но действительно чудесный человек
  3. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Очень хороший преподаватель и человек!) Даже не вижу смысла пускаться в длинные объяснения )