Экзамен ( Пед. фак.)

Тема в разделе "Хирургические болезни", создана пользователем Babka_v_kedax, 22 янв 2014.

1. Offline
    tufdgj

tufdgj Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    https://yadi.sk/d/io8VqWPFfxNby
  2. Offline
    ol4eg

ol4eg Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Мос. Педиатрия
    Скажите, а 2 были у кого-то?
  3. Offline
    sssssaaaaa

sssssaaaaa Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Педиатрический
    Ребята. А если с билета на 1 или 2 вопроса ответил...что можно получить?(
  4. Offline
    Curly_ira

Curly_ira Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    ответы к тестам, у нас подходили

Вложения:

• 0HbNdHyUxm4.jpg
      0HbNdHyUxm4.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      25
    • 4dZ7cj4uLSs.jpg
      4dZ7cj4uLSs.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      18
    • A4WDdV7KrBM.jpg
      A4WDdV7KrBM.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • gYmnCNKw9I0.jpg
      gYmnCNKw9I0.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      18
    • iOPMK_Wzdts.jpg
      iOPMK_Wzdts.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      18
    • J5ddU1V3dIs.jpg
      J5ddU1V3dIs.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      19
    • pf00ogR_lAg.jpg
      pf00ogR_lAg.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      17
    • V_-vVEpRDUE.jpg
      V_-vVEpRDUE.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      17
    • vHG5VytUcRc.jpg
      vHG5VytUcRc.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      19
    • VU9prIDCQ50.jpg
      VU9prIDCQ50.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      18
  5. Offline
    dream69

dream69 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Итак,пед фак сдавал сегодня и вот ,что я вам поведаю об экзамене в 2015 году: как я понял нагнали несколько преподов из 4ки или еще откуда то ,не было алемжана ахтямовича (может и к счастью) и многих других знакомых личностей . Сам экамен начался в 8 и те ,кто успел зайти в первой партии,пока не все преподы пришли - успели списать и выходили с 4-5,вообще троек было мало,дальше списать практически нереально,толькл если с наушником. Мой совет идите под конец. Я по хирургии не знал практически ничего были шплры по билетам они сошлись ,но доставать телефон я сначала боялся,потом ординатор меня вызвал,но я честно сказал ,что ничего не знаю ,он сказал ладно сиди посажу к нормальному,тут я обнаглел и достал телефон ,списал свой билет,сел к лысому мужику лет 35 поболтали немного он сказал ,что хирургия это не мое - я согласился,сказал хороший ты парень не буду тебе настроение портить и поставил 4))) немного в шоке до сих пор,большинство комиссий добрые,двоек не ставили, жесткие это профессор на Ц(бось закидают помидорами если не так его фамилию напиши цецеашвили или как то так) и женщина еще ,остальные лояльные. Времени у всех минут 10,удачи))
  6. Offline
    mmmm

mmmm Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Отсутствует
    а шпоры киньте)))
  7. Offline
    Curly_ira

Curly_ira Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    2015 год. Все было не так страшно, как я думала! У тебя есть где то 10 минут на подготовку, очень советую выучить Зоб, аппендицит, жкб и просто проглядите раки, многие преподаватели вообще не спрашивают ХАН,ХВН. Если так случилось, что вы вообще ничего не знаете, просят нарисовать круги кровообращения и ставят 3-. Лучше идти где то ближе к концу, они все уставшие и половину не спросят. Жестили Лещева и Цициашвили. Было много 5 и 4. Ниже шпоры по билетам

Вложения:

• khirurgia.pdf
      Размер файла:
      988,8 КБ
      Просмотров:
      44
  8. Offline
    Misaki

Misaki Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    20.06.2015 год
    Сдавали экзамен сегодня!
    Приехала к 7:15,дверь уже была атакована
    Каким-то образом зашла в числах первых так скажем )
    Преподов еще не было . Тянешь билет,а задачу дают сами,по номеру билету,у меня был #40 ,полностью совпал со шпорой который вывесили выши (успела подсмотреть и сделать некие заметки) Экзамен лоторея) кому как поподешься )Я сдавала крутому мужику (лысому,про которого писали выши) задал пару вопросов на понимание ) итог 5) до сих пор не верю,что сдала хирургию!!!)
    --- Сообщения объединены, 20 июн 2015, Дата основного сообщения: 20 июн 2015 ---
    Всем удачи!!!)
  9. Offline
    kalina

kalina Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    Экзамен был 20.06.2015. Приехав к 8,зашла только около 10:00,на подготовку было времени минут 15. Отвечала Цициашвили вместе с каким-то мужчиной. Спросил полностью по билету,все вопросы,особенно его интересовало лечение,почти в каждом вопросе спросил про консервативные методы лечения. Задача попалась достаточно простая-острый аппендицит с местным перитонитом. Четко нужно разбираться в грыжах-паховые прямые и косые-у кого и при каких условиях возникают и какая пластика-интересовало название по автору.Итог 4.Всем удачи!
  10. Offline
    Makarenok1992

Makarenok1992 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Сдавала летом 2015, в билете было 4 вопроса: осложнения аппендицита, диф.диагностика желтух при раке или обтурации желчевыводящих путей, рак сигмовидной кишки, лечение эмболии бифуркации аорты, задача была про зоб. Сдавала Цициашвили, рассказала все подробно, до тонкостей не докапывался, не такой уж он и страшный оказался))) итог 5)))