Экзамен

Тема в разделе "Патологическая анатомия", создана пользователем sali, 21 авг 2013.

1. Offline
    sali

sali Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Кто знает какого числа пересдача по патану?
  2. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    @sali На всех кафедрах всегда вывешивают списки с датами самих экзов и их пересдач.
  3. Offline
    сугробчик

сугробчик Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Педиатрический
    ребяяяят!!!педфак!!!расскажите,пожалуйста,как проходит экзамен???(Морозовская больница)
  4. Offline
    ПлюшечкаСоСладостями

ПлюшечкаСоСладостями Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    У лечфака экзамен проходил так - к 8.30 все приходят, в 8.30 запускают первую партию писать контроль - это что-то типа теста, но ты сам вписываешь ответы. Затем всех выгоняют часа на полтора, проверяют тесты. Затем начинают по одному-по два вызывать отвечать. У преподавателя обычно сидят по двое, времени готовиться не дают, ибо билетов нет. Дают микропрепарат, спрашивают по нему теорию, затем то же самое по макро. Получила 4 у Мишнева.
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Победитель Победитель x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. Offline
    Лэйла

Лэйла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Пед фак. Один из самых легких экзаменов в это сессии.Правда сдавала я 2 года назад. Списывали прям перед глазами преподов. Спрашивают ооочень лояльно,двоек не помню чтобы было,3 были,но не много,а так в основном 4 и 5.Не паникуйте,удачи всем)
  6. Offline
    Екатерина Мартынова

Екатерина Мартынова Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Ребяточки,добрый день! Между экзаменами 3 дня до патана,экз в Боткинской больнице, реально ли подготовиться?сколько вы сами готовились к этому экзу(учитываю хорошую успеваемость в течении года)??
  7. Offline
    Dark-Princess

Dark-Princess Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Все зависит от того, сколько в сумме сдаете экзаменов в сессию (не считая автоматов), если только 2 экзамена - то вполне реально подготовиться ( я сдавала 4 экзамена, на патан мне пришлось забить, ибо не лезло уже).
  8. Offline
    Екатерина Мартынова

Екатерина Мартынова Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический

Мы сдём патан 3 по счёту,но,надеюсь на автомат по фарме,поэтому - это 2 экзамен после патофизиологии