Экзамен

Тема в разделе "ЛОР", создана пользователем Просто я., 7 сен 2013.

1. Offline
    Vot

Vot Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    "что-то левое" - вот эти билеты (50 штук которые) и будут на экзамене
  2. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
  3. Offline
    Hella

Hella Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    спасибо, ночь на исправление ошибки :D
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    Hella

Hella Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Экзамен очень лояльный, в основном 4-5, жестят Гуров и Огородников, проблема в том, что за цикл ЛОРа не вырабатывается общего мышления предмета, в отличие от той же терапии, а представление о патогенезе у них совершенно не такое, как в учебнике! Не бойтесь и пракнавыков, на них никто не смотрит - раз, пациенты подсказывают - два и вообще все это смехота. На пракнавыках стабильно спрашивают слои барабанной перепонки, показывают височную кость и просят показать элементы, так же кости лицевого черепа и пазухи.
    Списать можно только рецепт, потом либо палят и отбирают телефон, либо кончается время подготовки (15 мин).
    Удачи :))
  5. Offline
    Yanana

Yanana Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    Совершенно не соглашусь с предыдущим сообщением. Из всего того, что я видела, было 2 нормальные четверки и несколько троек, туча , просто туча пересдач. Отвратительный экзамен. Четверки и пятерки по "особому списочку", который они даже не стсняются доставать перед всеми и поверить фамилии. Отношение просто ужасное. От гурова выходили все в слезах. Поставил 2 тройки и кучу пересдач. Опускать и унижать начал как только я села отвечать, еще до того как успела рот открыть. Придирается к почерку, к фамилии, к тому как сижу, дышу. Все это в отвратительно унизительном тоне. (На мне не бвло ни колец, ни других украшений, ни распущенных волос, ни коротких юбок).
    В общем отвратительный экзамен.
  6. Offline
    Мурка

Мурка Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Во сколько экзамен,кто может подсказать?
  7. Offline
    antoxas89

antoxas89 Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    Полностью согласен,очень много народу с двойками пришло именно от Гурова,пересдач очень много. Так что поаккуратнее с ним.
    --- Сообщения объединены, 25 июн 2014, Дата основного сообщения: 25 июн 2014 ---
    Короче в этот раз взялись за нас основательно, возможно определенную роль сыграла очередная гнусная передача про коррупцию в нашем институте,которая вышла в эту субботу на России 24. Не могут нас в покое оставить журналюги никак,уже 3-й год...
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  8. Offline
    Вишенка

Вишенка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    Экзамен очень хороший! Но я хорошо знала и предмет ) Села спокойно ,прочитала билет и могла уже идти отвечать) Попала к Полунину (не знаю хорошо это или плохо ) Я ответила ему все из билета и на два или три дополнительных вопроса ,которые мы обсудили по ходу нашей беседы))) т.к это была именно беседа на тему ) Мне понравилось! Поставил мне 5 и спросил не хочу ли я стать лориком )) :p Очень боялась завуча , но она много 4 ,5 ставила были 3 но это совсем нули !
  9. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Что за передача?
    Сегодня по России 1 у Корчевникова в 18:15 опять про нас будут говорить. Трейлер под названием : "Лицензия на убийство: кто продает дипломы врачей" сегодня весь день крутят(((( у нас весь офис гудит......
  10. Offline
    Антончик

Антончик Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Сдавал 20, экзамен не сложный, идите все в цикле сдавать, Гурова не бойтесь, лояльно принимает, в билете 1 вопрос острый ринит второй вопрос хр тонзиллит задача при отите начось головокружение и нистагм. Рецепт клотримазол. Сдавал Гурову, спросил про рецепт к какой группе относить, как применять, по болячкам определение, классификации и стадии, по тонзиллиту общие и местные осложнения, лечение, по задаче только диагноз и лечение. Итог пять.