Экзамен

Тема в разделе "Глазные болезни", создана пользователем Miss Chanel, 28 ноя 2013.

1. Offline
    gulechka

gulechka Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Да,конечнооооооооо)))))
  2. Offline
    Шушанна

Шушанна Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Да
    • Полезно Полезно x 1
  3. Offline
    Евгений90

Евгений90 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    О госпади:confused:
  4. Offline
    M.D.S.

M.D.S. Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Блиииин сегодня двойки были.. и немало, говорят((((
  5. Offline
    МакКлауд

МакКлауд Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Поделитесь, как сегодня сдавали экзамен?
  6. Offline
    olala

olala Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Билеты частично совпадают с выложенными, вопросов 13, обязательно рецепт (либо что то про лекарственные препараты) и очки. Времени час. Списывать можно очень аккуратно..крайне аккуратно..если замечают разговоры ставят минус балл. Возможно спросить помощи у ординаторов, которые перемещаются по залу. В конце делят подгруппы на преподавателей, там уж как повезет. Были и двойки и тройки. В принципе ответила на все вопросы, но некоторые знала не очень хорошо, но то что знала идеально расписывала по максимуму (если не успеваете подготовить весь материал..идеально выучите глаукому и катаракту, патологию сетчатки..думаю преподаватели больше обращают внимание на такие важные заболевания), в итоге 5 у Кремковой.
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Победитель Победитель x 1
    • Тормозим Тормозим x 1
  7. Offline
    khristina

khristina Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    А по какому принципу вызывают на устный ответ?
  8. Offline
    Анджали

Анджали Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    А по какому принципу их ставят? Тем , у кого 5 за цикл и все ?
  9. Offline
    Хомобелка

Хомобелка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Отсутствует
    Самый нервозный экзамен, пока что, за всю сессию.списать можно, но ОООООООЧЕНЬ аккуратно. постоянно ходят ординаторы и преподы.смотрят. Увидят шпору-пишут на листе ШПОРА и выше 3 вы не получаете. Некоторые спрашивали у ординаторов-те им помогали, но не факт, что правильно. билеты совпадают с выложенными.только еще есть после 30 билетов еще какое-то количество, говорят не совпадают. а так экзамен-чистая русская рулетка с местом, билетом и преподом.
    • Согласен(а) Согласен(а) x 2
  10. Offline
    Котяк

Котяк Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Вы будете сидеть и сидеть, и сидеть, и еще сидеть и ждать того момента, когда вам отдадут зачетку с оценкой.
    пожалуй, это самое тяжелое из всего экзамена.
    а так, там ходят и подсказывают ординаторы и доктора
  11. Offline
    Anzuuuuuka888

Anzuuuuuka888 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Экзамен на самом деле не сложный,но и не легкий!!Списывать можно очень аккуратно,я не смогла списать ходили преподы рядом!!Ординаторы помогают,но не все знают ответы на вопросы !!!!Варианты не все совпадают,у меня был 8 вариант не совпал((((Спасибо Максиму Андреевичу и Элле Эдуардовне(зовут так если не ошибаюсь),благодаря им я знала хорошо первую неделю цикла!!!
  12. Offline
    Hella

Hella Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    у всех начало экзамена в 15:00 ???
    • Не согласен(а) Не согласен(а) x 1
  13. Offline
    LaPoSitive

LaPoSitive Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Считаю данный экзамен самый несправедливый и неадекватный из всех, которые были. Мало того, что проверяли карманы на шпоры, но и заставили жалкую шапочку выложить из кармана, так орали на меня, как-будто нашли шпоры или телефон. Плюс начало в 15.00, а проверяли до 19.20. Тут оценка в основном зависит от проверяющего работу преподавателя. Реально умные группы уходили с низкими оценками, так как у них проверял Егоров и еще какая-то женщина. А троечники сдавали на 5, так как у них проверял, например, Кац. Кого вызывали на устный экзамен, все сдавали достаточно хорошо. Ну кроме тех, кто попадал к Егорову, конечно. Задает вопросы далеко не для завышения оценки... Сдавали на отлично люди с наушниками. Списать было сложно, слишком много людей постоянно ходят рядом. Надо быть достаточно храбрым для этого. Ординаторы помогали, но от них много не ждите, они сами мало, что знают, ну или делают вид. Переговариваться можно, поэтому садитесь рядом с умными людьми. Следите за временем, ровно час. Билеты полностью совпали, которые выложены здесь.
  14. Offline
    aspi

aspi Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Ребят,а как народ узнавал,есть у него автомат или нет? на цикле сказали,что он есть, а вот кому ставят - мы так и не выяснили. Будет , конечно, круто, учишь-учишь,а тут бац , и у тебя все-таки есть автомат
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  15. Offline
    annicon21green

annicon21green Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    У нас некоторые узнавали про автомат в день экзамена. Стояли перед залом, тряслись, потом заходили в зал и через пару минут вылетали с ошарашенными и счастливыми лицами + с автоматами. Некоторые преподы в конце цикла говорят, что мол "у Маши К. автомат", некоторые хранят тайну до начала экзамена. Некоторые мои бывшие одногрупники вообще не понимали откуда у них автомат взялся. Так что Вы может быть на него не рассчитываете, а он у Вас появится )
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Полезно Полезно x 1
  16. Offline
    Boyce

Boyce Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    А писать на своих листах можно или выдают с печатью вуза?
  17. Offline
    Шушанна

Шушанна Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Там подпись стоит чья то
  18. Offline
    Hella

Hella Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Автоматы были в группе не знаю у кого, но этот преподаватель - ангел. У Егорова автоматы были только на мосфаке, леч фак - у вас есть шанс, работайте! Списать можно, но осторожно и не с краю. Лучше не надо. Спросить у соседа - да! Наушники, микрофоны - да! Спросить у ординатора - они знают меньше вас, не рискуйте..Спросить у Кац, если сидите на первых рядах - обязательно! Билеты совпадают, кроме тех, что после 30го.
    Если вас посылают ждать результатов в подвал - молитесь. Там проверяют Валабуева, Румянцева и Романова. Из них только Румянцева ставит отлично, и предлагает тройку или пересдачу. В. и Романова ставят пары и тройбаны, даже тем, у кого ни одной тройки в зачетке не было и эта сессия на отлично, и не предлагают пересдач.
    Удачи :)
  19. Offline
    miller_ann

miller_ann Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Педиатрический
    Расскажите как и где проходит экзамен у ПЕД. ФАКА?можно ли списать?или нет?есть ли задания с выпиской рецептов на очки в билетах?
  20. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Могу ошибаться, но вроде как аналогично с лечем в 15 ГКБ.