Интернатура -2015

Тема в разделе "Интернатура", создана пользователем BlueWitch, 14 янв 2015.

1. Offline
    Universum

Universum Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический

Спасибо!!
  2. Offline
    Nara

Nara Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Кто-нибудь знает, что все-таки на экзамене по терапии будет? Задачи из госа или те вопросы которые на сайте РНИМУ выложены?
  3. Offline
    albinos

albinos Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Хэлп!!! как узнать результаты вступительгых экзаменов? Сдавала 27.07 клинико-лабораторную диагностику (интерн), сказали вечером выложат на сайте. До сих пор не могу найти... дозвониться до приемной комиссии тоже не могу((( может не там ищу?(
  4. Offline
    Фея_фтапках

Фея_фтапках Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Да бессмысленно их до 10 числа спрашивать. В том году мы вообще случайно списки поступивших обнаружили, уже когда приехали договор с университетом подписывать, настолько хитро был спрятан. Потом уже вывесили адекватный.
  5. Offline
    Heiter

Heiter Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Всем привет! Только что вывесили список оценок за экзамены, в алфавитном порядке) я, честно говоря, рассчитывала что список будет рейтинговым, а так вообще непонятно прошел/не прошел, и что делать:rolleyes: Собственно вопрос к бывалым: что делать? Звонить/ ехать в универ/ ждать еще один список? как все это дальше происходит? Заранее спасибо за ответ:angelic:
  6. Offline
    OKLYS @OKLYS

OKLYS @OKLYS Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Мне сказали в приёмной комиссии ,приезжайте 19 августа ,списки будут точно готовы.
  7. Offline
    inessa1458

inessa1458 Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Подскажите, что за список рекомендованных к зачислению? У меня сданы оригиналы документов, я поступала по целевому направлению, мне нужно ехать в универ или ждать приказа о зачислении, непонятно как-то, до приёмной комиссии не дозвониться.
  8. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Прошли экзамен/поступили, но пока на вас приказ не написан, но по идее в скором времени должен.
    У меня сейчас аналогичная ситуация. Прошел экзамен в ординатуру, есть в рекомендованных к зачислению. Сам приказ будет в районе 19 числа.
  9. Offline
    inessa1458

inessa1458 Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Благодарю! Просто сейчас нахожусь в другом городе, так бы доехала, спросила. Будем ждать приказа. Спасибо вам!
  10. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Но всегда лучше дозвониться и уточнить :)