Коровкин Дмитрий Александрович

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем сочувствующий, 13 сен 2013.

1. Offline
    сочувствующий

сочувствующий Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    он у нас ведет, что онем можно услышать??
  2. Offline
    euphoria

euphoria Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Что все у вас будет окей,если не наглеть! Из числа вполне себе адекватных. Не плохо рассказывает и лояльно спрашивает.
    При первых встерчах строит из себя! Но на самом деле не зверствует. Сама у него не училась, но слышала как рассказывает материал и как спрашивает не раз... и ни разу не наблюдала, и не слышала ни от одной группы, чтоб он как-то неадекватно себя повел... Мне лично казалось,что он наоборот чересчур лоялен.
    Хотя тут на вкус и цвет все фломастеры разные.
  3. Offline
    Senior.Spider

Senior.Spider Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Офигенный препод, один из лучших на кафедре анатомии, вам очень повезло! Совмещает работу хирурга\травматолога и преподавателя в нашем ВУЗе, поэтоу может рассказать много интересного
  4. Offline
    сочувствующий

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Да нам сказал,что оперативную хирургию с этого года тоже вести будет
    а он хирургию на анатомии не спрашивает??
  5. Offline
    Senior.Spider

Senior.Spider Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Не беспокойся, он никогда не спрашивает чего-то левого, он спрашивает только то, что просил выучить, или что рассказал. Он иногда рассказывает элементы хирургии, но они приложены именно к курсу анатомии, это помогает.
  6. Offline
    М Д

М Д Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    Наш преподаватель! Мне он очень даже нравится, смешной, интересно рассказывает, в общем не жалуюсь!
  7. Offline
    сочувствующий

Курс:
    1
    Факультет:
    Лечебный
    офигенно крутой преподаватель)))мастер своего дела)занятия действительно интересные, хожу с удовольствием, очень многое узнаю(больше чем в книге)и как человек очень позитивный)))нашей группе повезло))
  8. Offline
    Helga

Helga Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Он просто замечательный преподаватель! Ведет у нас уже второй семестр! Добрый, лояльный, справедливый! Объясняет интересно! Много знаний дает и практику иногда интересную рассказывает из собств опыта. Не придирается! Чувство юмора у него очень хорошее! Учиться с ним - одно удовольствие!
  9. Offline
    nastyapro

nastyapro Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Ведет у меня этот семестр, теперь какое-то разделение на подгруппы - в итоге у А группы ведет он, а у Б, то бишь моей - некий Гаглоев, или Гагоев, мы так и не поняли :( Но основным преподавателем остается именно Коровкин. Первое впечатление - очень жесткий(
  10. Offline
    Вишенка

Вишенка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    Ой ... я помню мышцы я ему сдавала очень долго ... что то он не ровно дышал ))) потом норм все ! нормальный он . Но вредненький ! надо искать подход.