Ладыгина Галина Андреевна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем shushara, 3 сен 2013.

1. Offline
    shushara

shushara Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Сегодня был семинар. Впечатления пока что никакого не создала, кроме того, что будет спрашивать очень строго. В связи с этим вопрос, кто-нибудь имел с ней дело? Расскажите? А то столько слухов...
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    присоединяюсь к вопросу)
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  3. Offline
    12Николай

12Николай Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Будет спрашивать сильно, но не волнуйтесь, 2 ки почти не ставит, но с ней гисту будете от души знать.Очень хороший преподаватель, у нас никого без зачета не оставила.
  4. Offline
    No idea

No idea Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Стоматологический
    Очень хорошо объясняет, в первом семестре вела семинары, отлично понимали гистологию, после того как ее поменяли, мы сильно пожалели. Так что цените ее. Сколько объясняет, столько спрашивает, если не сдали, готова вам помочь обязательно. Гистологию с ней хорошо будете знать. Повезло вам)
    • Не согласен(а) Не согласен(а) x 1
  5. Offline
    Бантя

Бантя Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Хочется сказать , что со временем люди меняются. То , что творила данная госпожа в зимнем семестре на сессии - полностью меняет хорошие отзывы . Своих же студентов валила . При подписании альбома устраивала настоящий экзамен . А колки принимала так , словно перед ней враг . На правильные ответы открыто говорила , что ответил не так , или ты сказал совсем не то , что на самом деле сказал. Сдавая другим преподавателям , они удивлялись безупречному ответу и не понимали причину не сдачи Ладыгиной . Есть люди , про которых хочется сказать - ДРЯНЬ.
    Я взрослый человек , отец. Я знаю , что говорю. Я видел слезы , незаслуженные слезы.
  6. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Ну, не знаю) В день нашего экзамена (этой зимой) ей нормально сдавали. Мы сильно удивлялись, что принимает легче, чем коллки :)
  7. Offline
    Бантя

Бантя Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Я не вру. Не знаю почему она так делала . Не только в отношении моего ребенка , но и других одногрупников . И повторюсь , другие преподаватели тихо спрашивали , почему она не принимала ? Когда другим отвечали на все поставленные вопросы , на все дополнительные ! Я бы очень хотел в глаза ей это сказать . Все в жизни вернется . Все незаслуженные слезы , испорченные по ее вине зачетки . Я не студент , но злость на этого преподавателя за несправедливость сильна . Это очень мерзко . Просто тупо валить студента . Показать свое превосходство .
  8. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Преподаватели тоже люди. Я думаю на то есть причина.
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
  9. Offline
    No idea

No idea Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Стоматологический
    Она поменялась, в мое время была не такая
    Мне другие говорили, что изменилась, не завидую я
  10. Offline
    Алек$андр

Алек$андр Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Нормальная она, надо учить просто. Да, с ней тяжело, она строго спрашивает, но на экзамене зато легче будет. Она видит, кто как занимается, и спрашивает соответственно. Тем, кто усердно учится, старается, да хоть что-то более менее делает, иногда может пойти на встречу и даже немного подсказать на колке, а вот тех, кто вообще почти ничего не делает, она дерет. Я сам ей 2 колка сдал только со второго раза, но это мое упущение, не надо винить препода, она строгая, но хорошая, и она знает свое дело.
  11. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Прошел экзамен.
    Ребята из группы, у кого она вела, сдали почти все!!!
    Она их дрючила по полной программе весь второй семестр, зато есть результат!
  12. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Можно в теме про экзамен написать для будущих о том, как он проходит, раз уж все начало с этого года меняться.
  13. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Сейчас сделаю
  14. Offline
    Sache

Sache Пользователь

Курс: