Лашин Виктор Яковлевич, доцент (3 ИКБ)

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем M.D.S., 18 ноя 2013.

1. Offline
    M.D.S.

M.D.S. Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Забавный мужчина) Неплохо объясняет, разбирает задачи, всех спрашивает, двоек не ставит. Не пропускайте, не опаздывайте, ходите на лекции и будет вам счастье:)
    P.S. Даже самые-самые двоечники знают, что прогуливать лекции не надо. И опаздывать никак нельзя! Поверьте, отделиться от кровати, попасть в Печатники (откуда бы вам не пришлось ехать) и послушать лекцию гораздо легче, чем отрабатывать. Или получать доп. вопросы на экзамене.
    • Не согласен(а) Не согласен(а) x 3
  2. Offline
    CatenaR

CatenaR Команда форума Модератор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Забавный-то он, конечно, забавный.. Я понимаю, что он уже лет сто как в почтенном возрасте, но занятия с ним - это ад. Безумные варианты старческого троллинга - не самое худшее. Логики почти нет. Зачатки. Вернее, остатки. Семинар, задаёт вопрос студенту. Студент начинает ответ, успевает сказать два слова, тот перебивает, рассказывает всё сам, ещё пару примеров из прекрасных шестидесятых годов, студент ничего не получает. Задаёт вопрос другому, студент отвечает и отвечает (правильно), тот перебивает, дорассказывает сам, студент получает "два". КАК? Ещё лучше. Студент не смог прокурировать больную, потому что та лабильна и не пускает в палату. Задаёт ему на семинаре вопрос, студент полностью отвечает. После чего с хитрой улыбкой преподаватель выдаёт следующее: "Ну так как вы не можете прокурировать больную, и мне нужно доказать, что вы ничего не знаете и поставить "два", задам вопрос, ответ на который вы точно не знаете". Задаёт. Студент отвечает! Перебивает, дорассказывает, студент получает "два". Ну простите, но всего почтения к старикам не хватит, чтобы не беситься. Не объективен. Голоса прелестных нимф в его голове шепчут ему, что нужно выбрать пару-тройку студентов рандомным образом и гнобить их. Своя атмосфера, в общем. Ужасно:eek:
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1
    • Победитель Победитель x 1
  3. Offline
    Annatariam

Annatariam Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Бессмысленная трата времени, за весь цикл не узнал абсолютно ничего нового. Выбирает вначале студентов, вешает на них клеймо, с которым они дальше идут. Напомнил Андрейцева.
    • Согласен(а) Согласен(а) x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    M.D.S.

M.D.S. Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Такое было, да.. Видимо, вам "повезло" быть "клеймеными" студентами. В нашей группе все, за исключением двух таких везунчиков, остались довольны. И нового узнали достаточно.
  5. Offline
    CatenaR

CatenaR Команда форума Модератор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Мне - нет. Сам факт подобного идиотизма выводит из себя. Поэтому довольной я никак не могу быть. Из нового мы узнали, как его в грубой форме пытались отправить в очаг чумы в Африке, на что он ответил, что имеет право послать их куда угодно, включая очаг чумы.
    • Мне нравится Мне нравится x 1