Леонова Людмила Васильевна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Avis, 27 янв 2014.

1. Offline
    Avis

Avis Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Училась у нее два семестра. Один из преподавателей, которых я, наверное, буду помнить по окончании вуза. Оставила по себе громадное положительное впечатление.
    Препод специфический, надо оговориться сразу. Она будет на вас ОРАТЬ, без перехода на личности и всякого... просто будет заставлять чувствовать себя бездельниками и глупцами. Это у нее такой способ мотивировать. Но это понять можно. Она доктор наук, она уже несколько десятилетий работает на этой кафедре, любит и замечательно знает свой предмет, любит студентов, да-да! Когда придете к ней сдавать колки перед зачетом, вы это поймете. Она замечательная и топить вас никогда не будет. Она будет ездить по вашим мозгам и совести, пытаясь что-то в голову вложить в семестре. Чем больше вы занимаетесь, тем больше она будет требовать с вас, вбивая знание своего предмета. Как-то раз хорошо выучила колок и думала отобьюсь от вопросов Леоновой, но не тут-то было! Она перешла на новый уровень и стала спрашивать у меня серотипы возбудителей. Но вообще было весело - почувствовала себя на олимпиаде))
    Берегите ее! Серьезно. Таких замечательных преподавателей, так самоотверженно пытающихся учить у нас мало осталось. А главное, сами пытайтесь учиться. Для нее это главная награда.
  2. Offline
    Sache

Sache Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Очень грамотный преподаватель. Положительные впечатления