Лысенко Евгений Петрович

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Great Gatsby, 24 авг 2013.

1. Offline
    Great Gatsby

Great Gatsby Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    На мой взгляд очень хороший преподаватель. Материал дает очень хорошо,разъясняет все и главное понятно. Подкрепляет все примерами жизненно-бытовыми. Думаю даже у тех,у кого с физикой не особо хорошие отношения,проблем с получением зачета не возникнет. Лабы спрашивает строго. Их лучше не запускать и сразу делать. Коллоквиум принимает хорошо, не валит. Добрейший мужик. Поможет и расскажет,если что-то не ясно по теме. :)
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Если учитесь у него, проблем с зачетом действительно не возникнет. Главное - вовремя сдать лабы и тесты. Что очень нравится в его семинарах, так это то, что весь необходимый материал по теме он дает сам: четко и ясно надиктовывает целый текст, объясняет что непонятно. В результате при подготовке к тесту достаточно открыть конспект урока - и никакого учебника не нужно.
    А лабораторки действительно спрашивал ой как строго, единственные запары были)
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Читал нашему потоку лекции. И одни из немногих лекций, где реально получаешь только то, что нужно - порой я часто готовилась и отвечала по ним, а не по учебнику Ремизова, где куча ненужных формул, которые мы на занятии вообще не обсуждали. Сами лекции высокого качества, без лишней воды. И да, что больше всего радует - что преподаватель не тупо перелистывает слайды и бубнит текст с них, а сам диктует и пишет на доске с соответствующими объяснениями. Никакие новые компьютерные технологии не заменят ХОРОШЕГО лектора - ибо заметила, что часто (не все, разумеется) слайдами пользуются хреновые лекторы -___-.
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Offline
    marysa007

marysa007 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Хороший преподаватель! объясняет конкретно, точно дает новый материал, на коллоквиумах также лоялен. Ничего плохо сказать не могу.
  5. Offline
    *bonita*

*bonita* Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Супер препод. Действительно, объясняет хорошо, понятно. Дает конкретную информацию. Физику никогда не любила и не понимала, после его занятий стала нормально разбираться в предмете.