Маслова Наталья Алексеевна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Svetlana, 3 сен 2013.

1. Offline
    Svetlana

Svetlana Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Что можете сказать про неё? Ведёт семинары.
  2. Offline
    euphoria

euphoria Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    На первый взгляд может не очень понравиться! Иногда своими шутками и стебом может обидеть...Но если не принимать близко к сердцу, то все ок! Спрашивает в пределах разумного, сильно не придирается. И надо слушать внимательно, то что рассказывает. Потому что спросит потом обязательно, что рассказывала сама. Ну и она человек настроения. Если весь семестр не балду гоняли, а занимались, то может даже 1-2 коллка простить в конце семестра, а может и не простить.
    В целом ничего плохого сказать не могу.
  3. Offline
    Svetlana

Svetlana Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Спасибо)
  4. Offline
    Red Fox

Red Fox Команда форума Модератор

Любит обращать внимание на незначительные вещи, которые поначалу пропускаешь взглядом. Спрашивает сразу несколько человек - усадит их перед собой и начинает спрашивать. Дает время подумать. Очень любит пить чай с Овчинниковой, при этом исчезает на половину семинара. Сдать колок с первого раза мало кому удается, но можно его сдавать по частям. Как человек - неплохая тетка. Пошутить любит, да.
  5. Offline
    Svetlana

Svetlana Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    У нас теперь анатомия снова полтора года будет. И за семестр два коллоквиума.
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Сколько мне про нее плохого не рассказывали, но я почему-то не попала ей под горячую руку - меня она на экзамене знатно выручила и была очень доброжелательна.
  7. Offline
    helga_2_med

helga_2_med Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    ммммммм......не дурно так!!!
  8. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    2 коллка за семестр, везет вам))) У нас в прошлом году, когда начался анат в первом семестре их было 7!!!
    Вот ждем сегодня первого семинара и нового преподавателя, ибо наш обожаемый и любимый Шемяков уволился:(
  9. Offline
    Svetlana

Svetlana Пользователь

Курс:
    1
    Факультет:
    Педиатрический
    Нам новую программу ввели, первый коллоквиум - весь скелет и череп, второй - мышцы и связки. А несколько лет назад, до вашей программы, их было 4: скелет, череп, мышцы, связки.
  10. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    ах вот как Оо
    но зато вы дольше по времени все эти вещи изучаете, получается)
  11. Offline
    Sellena37

Sellena37 Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Радуйтесь,что полтора,у нас был всего год и это кошмар!!!Да еще и два колка за семестр! А вообще, учите анатомию сразу, хотя бы читайте по-настоящему,а не так, пробежался по учебнику и ладно. Если потом перед колком или тем более перед зачетом(я уж молчу про экзамен),начать все скопом читать, будет плохо только вам самим, потому как экзамен то вы может и сдадите, но когда пойдете на другие дисциплины и вот тут то поймете, что в голове у вас стерильно. Так что, убедительный совет, УЧИТЕ СРАЗУ! Так реально проще, потому как потом у вас найдется достаточно забот, чтобы не успевать уделять должного внимания анатомии.
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Offline
    ICS Vortex

ICS Vortex Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Если честно - не могу о ней ничего плохого сказать...она у меня не вела, но принимала экзамен...спасибо ей огромное, потому что любой препод бы давно меня отправил на пересдачу (попался билет, который я почти вооообще не знал)...а тут...я никогда так тройке не радовался...еще раз огромное спасибо, Наталья Алексеевна)))
    • Победитель Победитель x 1
  13. Offline
    клубничный

клубничный Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Педиатрический
    Ваш любимый Шемяков мне даже скорую не вызвал, когда у меня рука гнила.
  14. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Даже боюсь представить, что же должно было у Вас случиться, что такое с рукой произошло