Мейснер Ирина Семеновна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Геннадий, 11 сен 2013.

1. Offline
    Геннадий

Геннадий Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Расскажите пожалуйста что и как.
    Заранее спасибо!
  2. Offline
    creosolamenteen

creosolamenteen Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    нам ее только дали - мне лично очень нравится, все хорошо и понятно объясняет, если тупишь - объяснит еще раз) ну и спрашивает то, что дает. дз делать надо, схалявить явно не получится.
  3. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Она у вас сразу добрая ))
    Я ее застала, когда она вела у моей новой группы 2-й семестр. И сначала ко мне она относилась весьма недружелюбно (новенькая типа). Да и одногруппники рассказывали, что в первом семестре они тоже были в шоке от ее манеры общения.
    Но что я скажу - ее эта "вредность" - чисто для того, чтобы студенты не расслаблялись. Сначала она может показаться злобной, но на самом деле добрейшей души человек. Никогда еще не встречала таких заботливых преподавателей.
    Про нее часто говорят, что халява. Я бы так не сказала. Списывать то Ирина Семеновна разрешает, ибо прекрасно знает, что мы эти формулы никогда не выучим. Поэтому на ПК и коллках она всегда тактично выходит )). Но даже если вы вчистую все списали, но ни бе, ни ме по теме - отправит учить дальше.
    Ее записи на семинарах и распечатки - идеальное пособие для экзамена и в будущем для патшизы, так что советую не терять их.