Методички и тетрадки для 1 курса, учебники био для поступающих

Тема в разделе "Абитуриентам", создана пользователем Yes Virginia, 10 июн 2015.

1. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    ЧТО ДАЮТ?

IMAG0775.jpg

1. Методички
    ХИМИЯ
    • Общая химия
    • Органическая химия
    • Сборник методических материалов по курсу химия
    • Химия биомолекул и наносистем
    БИОЛОГИЯ
    • Методич. указания по генетике (обложку съела собака)
    • Методич. указания к практич. занятиям по онтогенезу и филогенезу Хордовых
    • Методич. указания к практич. занятиям по мед. паразитологии
    2. Учебники
    • Биология "Человек" 9
    • Общая биология 10-11
    3. Тетрадки
    • Тетрадка А4 прилежно заполненная всякой ерундой по разделу генетика (1 семестр)
    • 1,5 тетрадки по физики с подписанными лабораторными работами за второй семестр (и кусочек первого), какими-то конспектами к колку и еще чем-то, что сам автор плохо понял
    • Тетрадка с семинарами по общей химии (1 семестр), включая подписанные лабы.
    WARNING! Беременные женщины и люди с развитым эстетическим чувством к этому набору допускаются только после принятия трех доз валерианки перорально. Я рисую на полях чертей, делаю кучу бесполезных пометок и в целом отношусь к методичкам без должного почтения. Учебник по биологии 10-11 вступил в бой с котом и потерпел поражение, получив травмы обложки. Но отметим для справедливости, что все страницы на месте, и авторский текст полностью читабелен. Т.е. мое дурное поведение на функциональном состоянии методичек и книг не сказалось.

ГДЕ ЗАБРАТЬ?

1. Вероятнее всего, у м. Профсоюзная (передам через турникет) в какой-нибудь день.
    2. Вероятно в центре города по выходным вблизи одной из станций метро.
    3. Маловероятно у м. Коньково - буду там в понедельник 15.06. и до августа, надеюсь, больше не буду.

Все бесплатно, естественно. Крайне желательно забрать over 80% одним мешком, потому что по 1 методичке носить к метро у меня нет ни времени, ни желания. Если у вас все-таки есть мотивация получать их поштучно, то я скажу вам точный адрес, где могу вам их отдавать хоть по три страницы, и сами туда идите ногами. :D

Пишите в ЛС.
    Последнее редактирование: 10 июн 2015