Мусников Вадим Евгеньевич

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем nastenka267, 9 сен 2013.

1. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Кто что знает?
  2. Offline
    euphoria

euphoria Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Он ведет еще? Удивлена...
    Ну чтож... Юморной дядька! Мне у него нравилось в целом учиться!Но тут на вкус и цвет. По мне так, если поймать его волну, то все окей. Если есть настроение объяснять тему, то делает это очень круто. Коллки принимает хорошо, хотя часто по настроению...Иногда по 1,5 часа мучить может,а иногда чуть ли не один вопрос задаст и все...ответишь-молодец, нет-пересдашь... Как-то так. Но в общем, если занимаетесь, проблем не будет.
    Любит опаздывать на занятия, а иногда встрявал в пробках и не приезжал вовсе, но это уже мелочи жизни!Если интересуетесь предметом, у него есть чему поучиться.
  3. Offline
    nastenka267

nastenka267 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Вот вчера он к ребятам на занятие вообще не приехал((( Вот это самое печальное, если вы все приезжаете, зная, что у вас 1 пара только, а преподавателя нет.
    На первом занятии произвел неплохое впечатление, рисовал, объяснял, посмотрим, как будет дальше.
  4. Offline
    Prostolet

Prostolet Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Мос. Педиатрия
    И такое бывает. Вообще, все зависит от его настроения!!
  5. Offline
    Krista93

Krista93 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Ну не знаю...на моей практике за один семестр он объяснял и рисовал пару раз....а являлся к нам через занятие
  6. Offline
    Вишенка

Вишенка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    вам не повезло ((( с таким вы экзамен не сдадите никогда! он вечно отсутствует ,... это было всегда ! как человек ...я промолчу .....
  7. Offline
    *bonita*

*bonita* Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Мерзкий тип. Один негатив о нем остался. Мало того что на занятия опаздывал, приезжал через раз и толком ничего не объяснял, так и зачет принимал с неохотой. Мог назначить время и не приехать. Хорошо еще, что один семестр вел. Хотя уже столько лет прошло, может и поменялся. А может уже и не преподает