Первый колок

Тема в разделе "Анатомия человека", создана пользователем YanaG, 29 окт 2013.

1. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    почему? по патану норм кружки вроде. Да и хирургию можно по вкусу найти. Анатомия ничего особенного была. Но тоже нормальный кружок
  2. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Пишут здесь же на форуме и в других местах - что кафедру развалили, что нет нормальных материалов, практиковаться не на чем, ОПХ в рекордные сроки и т.д.
    Я слухам обычно не верю, но когда я прорешала половину тестов и нашла несколько абсурдных вопросов без решения, когда на каждой паре новый препод, да и тот отсутствует большую часть занятия... начинаешь верить слухам.

То есть, кружки как-то отдельно идут от университетских занятий? Там преподы хоть немного заинтересованы со студентами работать?
    Мне б хотелось какую-нибудь работу в этом направлении написать (в перспективе), просто практики очень хочется в этом направлении. Хочется подружиться с кем-нибудь из преподов, чтоб был пример для восхищения (и консультаций). Ну типа научного руководителя. Вот я губу раскатала-то... Но для меня правда анатомия - самый интересный /важный предмет. И гистологию еще очень жду.
  3. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Ну анатомия это одно
    а патан и хирургия другое. По анату кружок ничего из себя не представлял, я написала. По ОПХ понты гнут, но не знаю как там сейчас. Я же написала отдельно.
    Я нынешний состав кафедры не знаю, особо там ровняться и дружить больше не с кем, вам виднее кто там адекватный сейчас
  4. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @Yes Virginia клиническими кружками лучше заниматься хотя бы после сдачи анатомии. Какая хирургия без базы анатомии))
    А про шипение насчет второго высшего - это норма. К этому надо привыкнуть. И лучше лишний раз не упоминать об этом, если не хочешь каждый раз это выслушивать)
    На хирургическом уходе можно напрашиваться что-нибудь сделать, подежурить напроситься. Не откажут) Сначала будете помогать в транспортировке больных, потом, если повезет и вас заметят с хорошей стороны, доверят манипуляции уже) Потихоньку продвигайтесь, но настойчиво) И не забывайте про учебу, база очень важна)
  5. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Будем стараться =) На практике проявлять себя героически.