Присуха Наталья Сергеевна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Moonline, 6 сен 2013.

1. Offline
    Moonline

Moonline Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
  2. Offline
    Lowett

Lowett Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Это, наверное, худшее, что может случиться на этой кафедре.
    Сказать, что она неадекватна - ничего не сказать. Постоянно орет за дело и без дела. Преподавателем-то ее сложно назвать. Сомнительно, что она знает вообще физиологию на должном уровне.
    Странная особенность у нашего вуза: позволять обучать псевдопреподавателям, а не мировым педагогам, которых обвиняют в самых смертных грехах.
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Offline
    morning

morning Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Хорошая тетка! Странная, но своих как орлица оберегает! И материал хорошо дает, все будете понимать!
  4. Offline
    iruny9595

iruny9595 Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Наталья Сергеевна потрясающий препод,если бы все так давали шизу,то её бы все любили.Она дает гораздо больше чем написано в Алипове и объясняет классно,правда спрашивает будь здоров как...!Но за своих всегда стоит стеной.А если когда и кричит,то по делу,иначе до дебилов и не доходит!оооочееень крутая тетка!люблю ее и шизу!))
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Offline
    зюзя

зюзя Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    полностью согласна!!!офигенный педагог, да и как человек тоже очень хорошая,всегда выслушает,поможет,если есть какие-то проблемы,объяснит еще раз материал,если надо. но опять же любой преподаватель относится к тебе так же,как ты к нему. да и я ни одна так думаю, у нас вся группа очень любит ее и слушаем ее, открыв рты, потому что очень интересно все объясняет))
    с жизненными примерами, и все ясно-понятно становится!)
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1