Раимова Эльмира Шариповна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Senior.Spider, 31 авг 2013.

1. Offline
    Senior.Spider

Senior.Spider Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    В расписании узнал, что в этом семестре по гисте будет Раимова. Что можете рассказать об этом преподавателе? =)
  2. Offline
    Bertie

Bertie Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Рыдать от счастья - очень хороший преподаватель и прекрасный человек. Ни разу не видела ее без улыбки или в плохом настроении.
    И ее зовут Эльмира Шариповна.
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Offline
    crow

crow Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Очень повезло! Будет подробно с вами разбирать каждую тему, много рисует. Знаешь чего ожидать на колке. Доброжелательная!
  4. Offline
    Rissochka

Rissochka Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    очень шикарный преподаватель, вела у нас в прошлом семестре , хорошо дает материал, и если что то спрашивает то только то что сама давала на семинаре, единственное что с рисунками в альбоме будете бегать к ней чуть ли не до конца семестра)
  5. Offline
    ICS Vortex

ICS Vortex Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Лечебный
    Очень доброжелательный преподаватель, очень и очень улыбчивая))) увы, из-за новой системы сдачи коллков в прошлом семестре не смог оценить то, как она спрашивает. Дает много, за семинар старается дать абсолютно все (поэтому нам неоднократно приходилось оставаться на дополнительные полчаса), чем очень изнуряет к концу семинара. Как писалось выше, ооочень любит рисунки, поэтому старайтесь выполнять все, что она требует по альбому, иначе будете бегать к ней с альбомом раз по десять и перерисоввывать столько же. Замечательный преподаватель, но есть и лучше (если что, заранее прошу прощения у тех, кто так не считает:))