Ручинская Татьяна Юрьевна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем Вишенка, 9 фев 2014.

1. Offline
    Вишенка

Вишенка Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    На первом занятии дает возможность перейти из ее группы к другим преподам . Вот ,как только ее фамилия висит около вашей группы..... Вы уже должны бежать ! За все мое обучение это самый неадекватный преподаватель ! Объясняет на своей волне ... вроде все понятно , а тесты потом по ее лекциям не написать . Мало того ! У нее свои собственные тесты и свои собственные задачи ! и ЭКГ все спрашивают по 4 ЭКГшки ,а эта .... 10 штук! и Если у вас есть железные нервы и знания ... , то зачтет она Вам их с раза 3- го ! А это все время! И к концу семестра .... долгов будет очень много..... Даже если она будет видеть ,что вы учите и стараетесь и у вас все закрыто и не написан один ее идиотский тест..... зачет она не поставит! Я у нее проучилась целый год ) и ни разу не получила зачет)))))):eek::D:p:p:p Т.к я ее раздражала и это было заметно всем в группе ) Как бы я не учила ))) всегда завалит и скажет ,что все плохо) не скрывая эмоций орала переходя на личности . Я человек спокойный и просто после такой ее истерики пошла к зав.каф. Мне собрали комиссию , я спокойно все ответила и получила зачет . Она ,потом сказала , что кафедру всю я купила ))))) Итого ... 5 на экзамене (и эта НЕ заслуга этого.......преподавателя) ! Говорят ,что раньше она была более вменяема , сейчас )))) явные психические отклонения . Не каждый преподаватель будет давать прозвища студентам ))) !!!! Однако ! У нее есть и автоматы! Автоматы можно получить если вести себя с ней нагло (я этого не умею) она сечет кто с кем дружит и сколько вас общается поэтому ,когда вас много и вы нагло себя ведете ,она будет психологически побаиваться . Но при этом , Вам нужно быть в режиме списывания ! СПИСЫВАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ СПИСЫВАЙТЕ! этот преподаватель не ценит стараний и знаний ! (это видимость) Она поставила 5 автоматом людям ,которые после курса пат.физа не знают значения слова ,как например МИКСЕДЕМА ))))) :confused: . Желаю всем удачи и надеюсь мое сообщение будет полезным .:);)
  2. Offline
    Root

Root Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Лечебный
    Как эмоционально написано. Странно, кажется, я раньше видела здесь хвалебные отзывы на этого преподавателя. Ну не суть. Я училась у нее три года назад, и не могу сказать ничего плохого. Да, она требовательный человек. Да, она дает по 10 ЭКГ и заставляет учить всю основную патологию. И по-моему из группы не было никого, кто хотя бы раз не получил отработку. Но в дальнейшем, на клинических кафедрах, с патогенезом ни у кого из нас проблем не было, и те конспекты по ЭКГ перечитывались и на 5, и на 6 курсах.

На третьем курсе, когда хочется только сдать и сдохнуть, учиться на энтузиазме затруднительно. Поэтому если хотите что-нибудь вынести - не бойтесь идти к преподавателям, которые требуют.
    • Мне нравится Мне нравится x 1