Семенова Анна Ивановна

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем euphoria, 6 сен 2013.

1. Offline
    euphoria

euphoria Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Какое впечатление сложилось у уже отучившихся?
  2. Offline
    everready

everready Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Адекватная, в предмете разбирается, справедливая, вообще человек приятный, и если интересуешься языком, можно с ней продуктивно пообщаться.
  3. Offline
    Кайла

Кайла Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    У меня не очень и у всех группы тоже. Совместила 2 группы разного уровня, какие-то дурные упражнения давала и к каким-то мелочам придиралась. Я за семестр с ней не то что улучшила язык, я его забывать начала.
  4. Offline
    euphoria

euphoria Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Вот у нас аналогично. И нулевые вообще и продолжающие в одной подгруппе.
    И в целом у меня какое-то такое же сложилось впечатление пока что...
  5. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    С ней - самые тупые занятия по ин.язу. Бесконечное число однообразных упражнений, причем часто задерживает, тк их надо доделать до конца. Переводы текстов только так, как ей нравится (можно 1 предложение переводить минут 40). Рассаживания как в первом классе. Огромные дз. Искренне удивляется тому, сколько нужно нам времени, чтобы выучить анат. Приводит в пример свою дочурку из 1 меда, которая учится на 5, не уча практически ничего, но папаша при этом на кафедре какой-то работает там же.
    В общем, крепитесь. Зачет получать муторно очень.
  6. Offline
    juli94aa

juli94aa Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    ооо,Анна Ивановна, помню помню, как она нас мучила-никаких перерывов, занимались ровно 4 часа по рассписанию.
    Постоянно загоняла в нас какую-то психологическую хрень, вроде "а на твою могилку вообще никто даже цветочка не принесет".Ага.
    Сложились далеко не самые приятные впечатления от неё.
  7. Offline
    stsoen

stsoen Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    По мне этот преподаватель оставил только негатив.
    Не дает сдавать дежурным, может не принять отработку. Также имеет привычку игнорировать вопрос. Толком ничего не обьясняет. Есть ошибка и все. А где она - разбирайся сам. Можно раз 5 переписывать один и тот же программный контроль с отсылками читать учебник. За 4 часа порой можно было успеть сделать только 2 задания....
    Вместо перерыва - она начинает шутить, отвлеклись, и продолжаем.
    В общем, с зачетом были проблемы, в последний день разрешили сдавать дежурным, только это и спасло)