Сергеенко Евгений Михайлович

Тема в разделе "Преподаватели", создана пользователем stsoen, 4 сен 2013.

1. Offline
    stsoen

stsoen Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Довольно позитивный преподаватель. Но жесткий.
    Если что-то обьясняет, лучше записать и зарисовать. Ибо очень сжато и информативно. Всегда ответит на вопросы. Если не уйдет блуждать по бесконечным коридорам)
    На колках спрашивает много, но по времени не слишком долго. Может задуматься и выцепить как раз то, что ты по чистой случайности пропустил. Ну так попал, что ж поделать, иди доучивай, на следующей паре пересдашь. Все очень адекватно и четко.
    Если усердно учить (основа медицины же) и сдавать, проблем не будет, при этом же условии может простить колок-два в конце сессии.
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
  2. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Vagus! он самый и есть:)
    По мне один из лучших преподавателей вообще. Материал, который Евгений Михайлович дает - на вес золота. Он гениально объясняет. Всегда на позитиве, и как человек он замечательный. Очень повезло тем, кто к нему попал.
    Но учиться все равно придется:)
  3. Offline
    lishikaru

lishikaru Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Замечательный преподаватель. Если ты хочешь учиться-он даст нужную информацию,зачастую говорит только самое важное,акцентирует внимание. На колках ничего сверхъестественного не спрашивает,иногда разрешает посмотреть в учебнике. Объективен. ))
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    North Wind

North Wind Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Скажем, без зачета никто не останется :). Мог спокойно по его воле оба раза вылететь, вполне, кстати, справедливо, но мужик предельно лояльный.
  5. Offline
    Rayne

Rayne Пользователь

Курс:
    4
    Факультет:
    Лечебный
    Исправьте тему. Его фамилия Сергеенко.
    P. S. - самый лучший человек во всём РНИМУ.
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Offline
    katya_m

katya_m Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Очень толковый преподаватель. На экзамене может что-то в рук спустить, не придираясь к мелочам, но основное спросит, а, если не ответить, то надерет. Хотя и укажет на ошибки. Хороший