Сколько методичек вы покупаете?

Тема в разделе "Университетская жизнь", создана пользователем drgrom, 12 фев 2014.

1. Offline
    drgrom

drgrom Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Уважаемые Студенты!
    Профсоюз студентов РГМУ С целью разработки скидок на методички просит Вас помочь нам в сборе данных. Требуется указать:

Курс, Дисциплина, Стоимость одной методички, общее количество за весь курс обучения по данному предмету.

Нам необходимо посчитать сколько тратит студент денег на необходимое методическое пособие за учебный год и за все обучение в целом.
  2. Offline
    drgrom

drgrom Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Морфология:
    2 методички по 200 р
    сборник тестов 300 р
    раб тетрадь 200 р
    + 4 методички по 120 р

Гистолоия(1 курс, 2 семестр:
    Альбом 150 р
    Методичка 100р
    Химия(1 курс, 1 семестр):
    3 методички по 100 р
    Биорганическая химия(1 курс, 2 семестр):
    Методичка 100 р
    Уход за больными терап профиля(1 курс, 2 семестр):
    Методичка выдаётся бесплатно, но вернуть её нужно через неделю. Нужно её всю отсканить, или уплатить денежное возмещение 300 р за порчу( если писать в ней).

Философия(1 курс, 1 семестр):
    методичка 150 р
    Биология(1 курс, 1 семестр):
    методичка 100 р
    Биоэтика((1 курс, 1 семестр):
    методичка 100 р (не обязательно)
    История медицины(1 курс, 1 семестр):
    методичка 100 р(не обязательно)

"Пропедевтика детских болезней + Основы формирования здоровья детей, весь набор - 800 рублей за 2 методички А4 и одну методичку стандартного размера + продается рекламная методичка Агуши с добавлением полезной информации, цену, к сожалению, не помню."
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  3. Offline
    drgrom

drgrom Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    4 курс. фарма...каждая 120, их 6 шт.

Микробиология, 2 курс, 1 семестр, 3 методички 530 руб

Химия, 1 курс, 2 семестр, 2 методички по 200 руб каждая + 4-ый семестр методичка 200 р

Леч фак 2 курс день - 2 семестр.
    Химия 100 рублей.
    Биоэтика 200 рублей.
    Микробиология три методички 500 рублей ( хотя, это далеко не все, которые нужны, просто в этом году почему-то по нескольким темам по микробиологии нет методичек).

еще есть методичка по пропедевтике детских болезней, по питанию детей старше 1 года. тоже цену не помню. порядка рублей 100 с небольшим плюсом, быть может.

методички по ОПХ (во время моего обучения - продавались и я покупала): лекции лопухина - 100 руб вроде и белая методичка с тестами и вопросами к экзамену для пед.фака - тоже 100 руб где то.

методички по общей хирургии, пед.фак, 12 штук. трудно вспомнить цену каждой отдельной, т.к. покупали в течение года, но все они стоят по 25-35 рублей, одна вроде за 60-65 была. то есть от 340 рублей до 450 рублей за весь набор.

по патофизиологии методички. тестовые за первый и второй семестр ; ситуационные задачи за оба семестра, (стоят рублей по 120 за штуку) + методички по каждой отдельной теме, тут полезность варьирует зависимости от преподавателя, возможно. не могу сейчас вспомнить все методички, может кто другой напишет, или я как дома буду.

Судебная медицина то ли 7 то ли 9 методичек ,общая сумма 300