Влияние оценок на дальнейшее образование и специализацию

Тема в разделе "Ординатура", создана пользователем Bacillus anthracis, 17 янв 2014.

1. Offline
    Pro

Pro Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    ничего себе, то есть, если не ходил на кружок и красного диплома нет - то плати?
  2. Offline
    narnia2

narnia2 Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Педиатрический
    В том и фигня, что если мест нет, то характеристику- рекомендацию с кафедры, все свои дипломы и сертификаты с олимпиад и конференций и тд. можно сложить стопкой и пойти с ними в .. извините.. туалет. Народ из группы ходил 3 года на снк и никого не взяли, даже в интернатуру!!!
  3. Offline
    Pro

Pro Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    ой а я так радовалсь, что диплом без троек спасет меня от вложений больших денежных средств в постдипломное образование... наивняк
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Offline
    nigarnigar

nigarnigar Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    скажите пожалуйста до какого числа можно подавать документы в ординатуру? кто знает?экзамены в июле, а нас распределяют сейчас
  5. Offline
    Zyu zichka

Zyu zichka Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Читаю все что здесь написано и волосы дыбом встают. Я окончиоа вечернее отделение моск. фак-та в 2009году троек было больше 5,ничего не пересдавала и свободно взяли в ординатуру по хирургии.
  6. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    В этом году весь мос. фак лечебное 99% насильно отправили на терапию. Есть пару исключений, но на общем числе они ничто.
  7. Offline
    SvetlanaK

SvetlanaK Пользователь

Курс:
    7
    Факультет:
    Лечебный
    Непонятно как-то, что в итоге будет( На распределении все обрадовались, что места дают нам, а выясняется,что идут все "по свободному конкурсу". Как написано в этом "Положении.." должен быть письменно-устный экзамен и варианты билетов выложат на оф.сайт... В отделе ординатуры говорят - будет тест и нам никто не скажет,что надо учить... Огромная просьба, если вдруг кто что знает - отпишитесь сюда!
    :banghead::banghead::banghead:
  8. Offline
    ependimoma

ependimoma Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Лечебный
    Вот нам тоже обещали, что если тройка одна или совсем немного (не помню точно), то разрешат пересдать. Подошла на 5к в деканат (леч), открыто сказали, что не пустят, если красный диплом не выходит. Еще так "ну что вам сделает одна тройка, она никакого значения не имеет".
    Ага, не имеет. 6 бюджетных мест в ординатуру по хирургии.
  9. Offline
    Nadin6156245124

Nadin6156245124 Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Скажите, мос фак может поступать в клиническую ординатуру/интернатуру или только в городскую?
  10. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Ипатовой уже нет. В департаменте какая-то другая дама сидит, отвественная за орд./инт., но когда мы закончили, то некоторые люди просто забрали свои документы и пошли куда хотели.
    До сих пор никто их не ищет.
  11. Offline
    Тринадцать

Тринадцать Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Места в АиР для мосфака город предоставлял? Ажиотаж есть?