Вопрос по поводу подачи оригиналов

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем rhoomse, 21 июн 2015.

1. Offline
    rhoomse

rhoomse Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    В заявлении на поступление есть пункт по поводу подачи оригинала с документами. Если я подам оригиналы документов сразу, то будет это считаться каким-то плюсом для меня? Баллы у меня по всем предметам средние (~75), подавать буду, видимо, на педиатрию. И есть ли возможность с такими баллами поступить к вам на бюджет?
  2. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Это лучше бы Вы на месте уточнили, сейчас какие-то новые правила, которые не всем понятны. По-идее наличие оригиналов ни на что не влияет, но нужно быть готовым подать их к сроку.
  3. Offline
    rhoomse

rhoomse Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    Набрал 217 баллов. Есть ли смысл вообще соваться с такими баллами к вам на бюджет? Ну очень хочется. Педиатрия
  4. Offline
    Max Mirra

Max Mirra Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Есть смысл попытаться. На коммерцию все равно после второй волны зачисляют.
  5. Offline
    Estanislao

Estanislao Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    Скажите пожалуйста, под названием подлиник указан ряд в этом ряду отмечено "Да" и вот такой символ "*" поясните что означают!? Я предполагаю что где "Да" это абитуриенты которые подали документы оригиналы это так?? И еще есть люди которые отмечаны желтым цветом и есть не отмечаные, Люди которые отмечаны желтым цветом они поступят точно!? думаю так да? А которые не отмечаны они поступили? или как но они порог перешли по предметам! Которые не отмечаны у них шанс есть поступить? Благодарю за помощь!

Вложения:

6. Offline
    Eva1151

Eva1151 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Лечебный
    Видела тут тему типо "набор первокурсника" и там было все необходимое, что нужно купить первокурснику для учебы .Вот не могу найти никак, киньте ссылку пожалуйста кто-нибудь
  7. Offline
    Фея_фтапках

Фея_фтапках Пользователь

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Раздел "Университетская жизнь" -> прикрепленная тема "Что нужно первокурснику"