Вопросы по предмету + экзамен Леч. фак

Тема в разделе "Хирургические болезни", создана пользователем clockworkorange, 15 сен 2013.

1. Offline
    асклепий

асклепий Пользователь

Тест начали писать ровно в девять. По нему 2 двойки, их объявили и сказали идти к Ступину. Один из них защитился на устном до тройки, второй не знаю. Слышал что в итоге 4 двойки ушло с экзамена. В самом конце Георгий Гивиевич вышел и обратился к двум девочкам, которые ждали зачетки от Ступина что у них двойки и они должны явиться к нему на приём в деканат. Боюсь, что им не дадут передавать. Кстати, обе они тест написали нормально и завалились на устном, так что осторожнее и не тупите.
  2. Offline
    Петров

Петров Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Сдавали сегодня 20.01.16 На тест запустили в 8. Но пока все зашли пока расселись и прочее, писать начали в 8.45. В тесте 80 вопросов на 1час 20 минут, но по факту писали дольше. В тесте ничего нового, все те вопросы что есть на форуме. Всё полностью совпадает. Если учили тест, то вы его напишите без проблем. Времени хватает на 80 вопросов вполне. Далее тест проверяли минут 40 и начали запускать на устный. Комиссии все лояльные, ну кроме Ступина и Лаптева. Эти держали ребят минут пл 40 минимум и отпускать с тройками. Остальные ставили 4 и 5. Всё спрашивают строго по билетам, в дебри не лезут, ну кроме жёстких преподов, о которых я написал выше. А кстати за тесты было не больше 4 двоек, некоторым позволили переписать и к Ступину отводили. Насколько я знаю, сегодня на устном двоек не было. Тройки, 4 и 5. Так что дерзайте, главное учите тест, хорошо его напишите и всё будет ок, всё сдадите!)
  3. Offline
    z0sek

z0sek Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    20.01.16.
    Всё прошло ОЧЕНЬ хорошо. Посадили, раздали тесты(книжечки с вопросами явно не первой свежести), ординаторы ходили по всей аудитории-списать нереал, хотя тихонько переговорить можно было. За тест было всего несколько двоек, за устный, в итоге, ни одной. Все принимали лояльно, ответ длится минуты 2-3. В основном спрашивает кто-то один. Ступин держал по пол часа, достоверно известно только об одной 3 у него. Двое знакомых сдали ему на 4, судя по словам одного из них-ничего "сверх" он не спрашивает, только снимки даёт, в которых не так легко разобраться. Преимущественно 4 и 5. Если отбросить идиотский тест-то экзамен, пожалуй, прошёл куда проще, чем проф.медицина.
    • Не согласен(а) Не согласен(а) x 2