Вопросы по предмету

Тема в разделе "Инфекционные болезни", создана пользователем lera556, 18 ноя 2013.

1. Offline
    Skyuser

Skyuser Команда форума Администратор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Никак. Все те, кто прям на месте попытались дать апелляцию - ушли ни с чем. Только 2-ку можно пересдать на 4-ку (знаю людей).
  2. Offline
    KirkMD

KirkMD Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Отпишусь!Спасибо большое!
    • Дружелюбие Дружелюбие x 1
  3. Offline
    ksychchi

ksychchi Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Педиатрия
    А есть ли смысл идти на консультацию ?
  4. Offline
    Nadin6156245124

Nadin6156245124 Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    а когда она будет?
  5. Offline
    KirkMD

KirkMD Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Прошел экзамен прям как администратор написал!Я сдал на пять.Иногда удается списывать!
  6. Offline
    Nadin6156245124

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    а
    А начало во сколько было?
  7. Offline
    KirkMD

KirkMD Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    в 8 утра
  8. Offline
    Clancularius

Clancularius Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Педиатрия
    Экзамен - лотерея. Списать реально, списывают все и они это знают и знают с каких эталонов. Оценки ставят как будто наобум, тк у всех полностью написанная работа, но у одних 5, а у других 3 или были даже 2. На апелляцию ходить бесполезно, никому оценку не исправили, даже если одни пятёрки в зачётке. С двойками тоже ничего не объясняли, а отправляли домой. И ещё, как и писали, всё очень долго, написав одними из первых мы ушли в 13.00 с кафедры только. Под конец количество двоек и троек и правда увеличилось. В общем тут как кому повезёт.
    • Информативно Информативно x 1
  9. Offline
    Nadin6156245124

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Оценки наобум не ставят. Эталоны задач с которых все списывают про ужасны... Диагнозы там сформулированы не так как нужно. А все списывают и думают, что круто. А потом получают трояки и удивляются))))
  10. Offline
    alischer

alischer Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Ребята, кто сдавал в этом году, можете скинуть или отписать какие вопросы были, можно просто список! Из чего состоял билет и была ли эпидемиология?
  11. Offline
    tubik_03

tubik_03 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Писали вчера. Билеты которые здесь выложены совпадают в большинстве (там как раз 1 вопрос по инфекциям и один по эпид)
    В билете 2 вопроса и 2 задачи. Задачи с форума тоже совпадают.

У меня был билет 3: задачи по амебиазу и ВИЧ, вопросы 1-периоды инфекционной болезни,2- противопоказания к проведению профилактических прививок
  12. Offline
    Nadin6156245124

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Еще ни в одной из задач (по моим подсчетам) нет вопросов про дифференциальный диагноз
  13. Offline
    Хрен

Хрен Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Оценки ставят действительно казалось бы наобум. Но на деле, их завышают тем, кто предварительно об этом хорошо попросил. И их кстати было довольно много. И соответственно занижают многим остальным. Хотя бывали и счастливчики.
  14. Offline
    CatenaR

CatenaR Команда форума Модератор

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    У нас по большей части оценки соответствовали написанному, хотя совершенно неожиданные результаты тоже были, их всё же было куда меньше.
  15. Offline
    tubik_03

tubik_03 Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Когда сдавала я в основном жестил некий господин под фамилией Лашин. Двух моих знакомых,учитывая,что они обе были уверены в билетах своих и написали их полностью, поставил тройки. Апелляцию не разрешили проводить,сказали до вас сдавали все уходили со слезами и никто ниче не доказал. Кое-как они выпросили пересдачу.
    Да кстати были и те, кто его предварительно "поблагодарил" и получил положительные оценки.
  16. Offline
    Skyuser

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Он всегда и везде жестит.
    И да - в прошлом году он тоже никому не дал шанса с апелляцией.
    • Согласен(а) Согласен(а) x 2
  17. Offline
    DrPlatitude

DrPlatitude Пользователь

Курс:
    6
    Факультет:
    Педиатрический
    Известно что-нибудь насчет пересдач? Говорят, что якобы будут после 26-го, но это не факт. Есть инфа?
  18. Offline
    alischer

alischer Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    Сдавали 25 января! Билеты и задачи совпали,как об этом писали ранее! Двоек не было практически! Была парочка непредсказуемых результатов, в моей группе две тройки! Все остальные сдали на 4 и 5, списать было можно далеко не везде, кому-то не повезло с кабинетом, вот так! Короче готовиться надо, особенно задачи!
  19. Offline
    Лидокаин

Лидокаин Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Мос. Лечебный
    Всем привет. Скоро экзамен. По поводу билетов и задач вроде как понятно. А вот я читаю про кабинеты. Это вы все где сдавали то??? У нас в больничке будет в Печатниках. Я Московский фак-т. Кто-то сдавал там???
  20. Offline
    Skyuser

Курс:
    Уже врач
    Факультет:
    Лечебный
    Все там сдают. Я уже писал о том, как проходит экзамен. Можете начать читать с моего поста и ниже - народ немного добавил мой рассказ, а так каждый год все одно и тоже ( экзамен лотерейная лотерея, обернутая фольгой лотереи в квадрате)
    Мой пост - http://rsmu.org/forum/index.php?threads/voprosy-po-predmetu.461/#post-4890