Вступительные экзамены проводимые ВУЗом самостоятельно

Тема в разделе "Абитуриентский", создана пользователем alenka13, 28 ноя 2014.

1. Offline
    alenka13

alenka13 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Я выпускница мед.колледжа. Нет возможности сдать ЕГЭ. Ходить на курсы в ВУЗ для подготовки нет средств.
    Интересует такой вопрос...

Можно где-то приобрести варианты вступительных экзаменов прошлых лет в ваш ВУЗ ?
    Может какие-то брошюры продаются в ВУЗе?
    Может тем кто ходил/ит на подготовительные курсы давали такие варианты?

Или те кто уже писал, поделитесь хотя бы информацией, что там да как, очень волнует этот вопрос.

В какой форме? Какие задачи?Какой уровень сложности? Достаточно ли подготовки к ЕГЭ?

Пожалуйста поделитесь кто-нибудь!
    Буду очень признательна!
    Может на почту что -то кинете? Или сюда!

Спасибо!
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Offline
    Yes Virginia

Yes Virginia Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Лечебный
    Посмотрите в топике "Второе высшее". http://rsmu.org/forum/index.php?threads/mezhdisciplinarnyj-test.362/
    По этой ссылке выкладывали варианты прошлых лет, в принципе, по собственному опыту, тест легкий. Если вы успешно можете написать ЕГЭ, то внутренний сдадите без проблем. Как тут писали прежде, "учиться в этом ВУЗе сложнее, чем поступить в него".
    Я готовилась по вариантам ЕГЭ. Можно попытаться достать методички для поступающих, но там ничего необычного. Внутренний тест по био был полностью по Ярыгину. Внутренний тест по химии - вообще элементарщина. Готовьтесь по вариантам ЕГЭ для выпускников, и когда начнете решать их на 80% и выше, пусть на вас снизойдет покой - внутренний в РНИМУ вы сдадите.
  3. Offline
    alenka13

alenka13 Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Педиатрический
    Спасибо!!!
    Всё понятно! Буду прорабатывать тесты ЕГЭ!
  4. Offline
    Estanislao

Estanislao Пользователь

Курс:
    Абитуриент
    Факультет:
    Отсутствует
    Егэшные тесты отличаются от внутреннего экзамена, всего 5-7 вопросов только могут встретиться похожие.