Выход из академа

Тема в разделе "Университетская жизнь", создана пользователем смурфики, 19 авг 2013.

1. Offline
    смурфики

смурфики Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Привет Всем=)
    Интересует такой вопрос. Сейчас выхожу из академа. Какой список документов необходим :
    1) заявление для восстановления?
    2) во время академа вышла замуж и сменила фамилию . какие заявления,документы в первую очередь нужно сдать???
    3) кто из старых пользователей сейчас перешел на 2ой курс педиатрии?
    Мой старый ник - ВрЕдИнКа
  2. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    Буду кэпом: надо бы в деканат Вам позвонить =) По-любому нужно будет свидетельство о заключении брака: там же, вроде, пишется, что была изменена фамилия + новый паспорт (копия).
    А так - я перешла на второй курс педиатрии, дневное =)
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Offline
    Lusinda

Lusinda Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Извините пожалуйста за глупый вопрос, а учебники как после академа получать?новый читательский билет заводить?
  4. Offline
    Alice

Alice Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    я тоже перешла на 2 курс день))
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @Lusinda Вы же студак с зачеткой не меняете, зачем чит. билет менять? просто на этот год его продлят (возможно, даже замажут старый)))
  6. Offline
    смурфики

смурфики Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    А заявления или еще какие бумажки реально за день заполнить и переоформиться ? Хотелось бы все успеть , и деканат , и библиотека , и общежитие . Про группу в личку напишу )))
  7. Offline
    Elveur

Elveur Пользователь

Курс:
    3
    Факультет:
    Педиатрический
    @смурфики как бы Вам не сказали после пересдач начать оформляться... На следующей неделе... А Вы по болезни брали академ? Если да, то нужна справка, что можно приступать к учебе. Если по беременности, то в ЖК надо будет идти... Вы бы позвонили все-таки, узнали, что конкретно нужно им принести и в какой форме... Везде ж по-разному небось)
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Offline
    смурфики

смурфики Пользователь

Курс:
    2
    Факультет:
    Педиатрический
    Буду звонить. Уходила по болезни , теперь справки придется бегать собирать (((
  9. Offline
    Curly_ira

Curly_ira Пользователь

Курс:
    5
    Факультет:
    Педиатрический
    если выходите из академа,то мучайте своего декана по поводу даты выхода из него и справок!!!! сейчас сменилась программа. подруга успешно закрыв первое полугодие 3 курса ушла рожать,должна было выйти так же зимой,звонила все лето и первые числа сентября,сказали все ок,ждем вас зимой. в итоге 12 сентября звонок,что она уже должна ходить на учебу и теперь отрабатывать пропущенное... так и перезачетов не делают по половине предметов... зря она бедная с пузом ходила на занятия значит.